Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Лондонский Олимпийский Оргкомитет огласил первые 74 объекта на пути следования эстафеты Олимпийского огня

27 мая 2011, 08:16
Через год из Греции в Британию прибудет Олимпийский огонь. 70-тидневная эстафета Олимпийского огня будет представлена такими компаниями, как Coca-Cola, Lloyds TSB и Samsung
Движение начнётся с самой южной точки Британии (Land’s End), Корнуолл (Cornwall) утром 19 мая 2012 года. Предполагается, что Олимпийское пламя пройдёт около 13 000 км по всей стране, позволяя тысячам отдельных людей и сообществ ярко и незабываемо встретить приближение одного из главных атрибутов Игр. На Олимпийский стадион пламя прибудет 27 июля, где от него во время Церемонии открытия будет зажжён Большой Олимпийский факел, символизирующий начало Лондонской Олимпиады 2012 года.
Несмотря на то, что окончательный маршрут эстафеты будет утверждён ближе к концу года, уже известно, что 95% населения смогут без особого труда наблюдать за этим процессом, так как будут находиться максимум на расстоянии часа от пути следования Олимпийского огня.
По словам Себастьяна Коя, председателя Оргкомитета (LOCOG), Олимпийский огонь прольет свет на все регионы Великобритании, освещая всё самое лучшее в стране и в людях, населяющих её. Даже первые этапы эстафеты, утверждённые сегодня, уже передают размах Эстафеты Олимпийского огня в Британии и предстоящей Олимпиады 2012 в Лондоне.
Сегодня Лондонский Олимпийский Оргкомитет (LOCOG) также обнародовал имена спонсоров эстафеты Олимпийского огня: Worldwide Olympic Partner Visa, Tier One Partners BMW, BT и EDF Energy, Tier Three Providers Aggreko и Holiday Inn. В течение года будет опубликована дальнейшая информация об их участии в организации эстафеты.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Лондон 
торт на заказ
Конвертер валюты
Британский фунт
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна