Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Оползень парализовал железнодорожное движение в северном Таиланде

9 сентября 2012, 16:41
Оползень, сошедший утром в субботу с горы в районе станции Кхун Тан между центром провинции Лампанг и "Северной столицей" Таиланда - городом Чиангмай, полностью перекрыл и частично повредил железнодорожное полотно, остановив движение поездов северного направления таиландских железных дорог, сообщает в субботу Третий национальный телеканал страны. Оползень сошел в момент, когда на путях в районе места происшествия не было поездов, и поэтому человеческих жертв и ущерба подвижному составу не было, однако в месте схода оползня частично повреждены рельсы, говорится в сообщении.Оползень сошел в момент, когда на путях в районе места происшествия не было поездов, и поэтому человеческих жертв и ущерба подвижному составу не было, однако в месте схода оползня частично повреждены рельсы, говорится в сообщении.
Оползень сошел в момент, когда на путях в районе места происшествия не было поездов, и поэтому человеческих жертв и ущерба подвижному составу не было, однако в месте схода оползня частично повреждены рельсы, говорится в сообщении. В настоящее время несколько ремонтных бригад Управления таиландских железных дорог заняты расчисткой и восстановлением рельсового пути. Пассажиров всех утренних поездов железнодорожные власти пока перевозят от станции Лампанг в Чиангмай автобусами. О времени восстановления движения на северном направлении телеканал не сообщил.
Сильные сезонные дожди вызвали наводнения и оползни в некоторых районах Таиланда, особенно на севере и северо-востоке страны. Город Чиангмай - одна из важнейших туристических зон Таиланда.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Бангкок 
торт на заказ
Конвертер валюты
Тайский бат
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна