Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Сейшелы манят немногих

1 ноября 2013, 23:33
Несмотря на то, что отдых на Сейшельских островах, мягко говоря, не для всех и представляет интерес больше для индивидуальных туров, на направление в этом году выходит такой крупный и массовый туроператор как «Натали Турс». Компания объявила о начале продаж туров на острова Маэ, Праслин, Ла Диг и Силуэт с вылетами из Москвы и, как ни странно, из Минска. Вылеты будут совершаться на рейсах Emirates и Etihad, а во время новогодних праздников – на прямых рейсах «Трансаэро». Несмотря на явно возросшее внимание российских компаний к Сейшельским островам, эксперты рынка, работающие на направлении, говорят, что спрос на него практически не изменился.

Директор по рекламе и PR туроператора ICS Travel Group Анна Филатовская заметила, что выход «Натали Турс» может послужить хорошую службу для привлечения внимания к Сейшельским островам, добавив, что поскольку компания занимает сильные позиции в регионах, она могла бы увеличить поток туристов оттуда за счет удобных стыковок Emirates и Flydubai. Что касается возобновленных прямых рейсов «Трансаэро», то эксперты считают, что они вряд ли будут пользоваться особым успехом. Напомним, в2011 году перевозчик уже ставил цепочку на Маэ в зимний сезон, которая оказалась практически невостребованной туроператорами, из-за чего в прошлом году «Трансаэро» отказалась от рейсов туда даже на Новый год. На этот раз компания решилась на короткую цепочку - предполагается совершить три рейса до Нового года и три после. Но по свидетельству игроков рынка, даже они продаются плохо.

«Мы взяли блок на «Трансаэро», но, как ни странно, столкнулись с тем, что спрос на прямые рейсы оказался низким. Несмотря на то, что это идеальные даты и идеальные отели. В то же время перевозка на Emirates продается очень хорошо, хотя она и дороже «Трансаэро», - поделилась с корреспондентом «БАНКО» начальник отдела островов Индийского океана компании «Квинта-тур» Татьяна Рыльская. Интересный момент - в этом году от зимних рейсов на Сейшелы из Москвы отказалась авиакомпания Qatar Airways, которая совершала перелет через Абу-Даби. Причины такого решения остаются для туроператоров загадкой. Оперативно получить комментарий от представителя перевозчика не удалось.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Виктория 
торт на заказ
Конвертер валюты
Сейшельская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна