Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Исключительные награды the Sun Siyam Iru Fushi Maldives

6 декабря 2016, 07:09
The Sun Siyam Iru Fushi Maldives получил исключительные награды Travel Award 2016 по региону Азии: Leading wellness & Spa resort среди отелей на Мальдивах и Азии.

"Мы гордимся тем, что на состоявшейся церемонии получили признание Travel Award Южной Азии в качестве ведущего оздоровительного и Спа отеля на региональном уровне. Быть названым лучшим в ряду современных профессионалов отрасли означает признание успеха нашей команды теми кто предоставляет персонализированный сервис для тех, кто создает и поддерживает атмосферу хорошего самочувствия в The Sun Siyam Iru Fushi Maldives. Наше Spa - уникальная жемчужина, уютно расположившаяся в окружении пышной растительности сада в самом центре острова. Мы нашли способ "остановить время" и наполнить ваш мир гармонией и горды быть удостоены чести получить столь престижную награду." - сказала Евгения Боянкова, директор группы по развитию бизнеса, Sun Siyam Resorts.

На красной ковровой дорожке во время гала-церемонии награждения, состоявшейся в классически роскошном Lavinia Hotel, 15 ноября 2016 года; в присутствии видных государственных деятелей и отраслевых лидеров, а также представителей международных печатных и вещательных СМИ, был объявлен победитель Leading Wellness & Spa Hotel/Resort, среди отелей на Мальдивах и Южной Азии. Стоит отметить, что отели группы Sun Siyam Resorts Olhuveli Beach&Spa Resort, Sun Aqua Vilu Reef и Sun Aqua Pasikudah также были номинированы и во многих других категориях.

South Asian Travel Awards (SATA) является первой региональной церемонией награждения в индустрии туризма, целью которого является поощрение и повышение уровня сервиса в регионах индустрии. Он одобрен многонациональной ассоциацией предоставления туристического сервиса в регионе Южной Азии с признанием высокого качества обслуживания. Это также рассматривается как самая престижная награда в области туризма и представляет уникальную возможность представителям индустрии путешествий и туризма.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives расположен в самом центре Ноону Атолл в окружении пышной растительности. Это живописное место в 45 минутах полета на гидросамолете от международного аэропорта Ибрагим Насир. Отель предлагает множество услуг, в том числе 14 выдающихся баров & ресторанов с гастрономическими изысками,всевозможные виды отдыха для гостей всех возрастов в 221 традиционной вилле, где вы сможете ощутить ласковую нежность солнца, любуясь величественным покоем грандиозного Океана.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна