Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Туристическая инфраструктура области Эмилия в Италии от землетрясения не пострадала

4 июня 2012, 17:21
Инфраструктура области Эмилия-Романья, а также курортные города на побережье Адриатического моря, находящиеся в непосредственной близости от эпицентра землетрясения, не пострадали, говорится в сообщении Министерства туризма Итальянской Республики в понедельник.
Как отмечается в сообщении, областные центры и города культурного наследия на территории районов, находящихся в непосредственной близости от затронутых землетрясением, также находятся в отличном состоянии. В частности, Адриатическое побережье осталось полностью невредимым: все объекты туристической инфраструктуры, как сферы гостеприимства, так и сферы услуг, работают в штатном режиме.
По данным министерства, линии автомобильного и железнодорожного сообщения полностью пригодны к эксплуатации, аэропорты, системы связи, отели и другие объекты гостиничной инфраструктуры работают в нормальном режиме. Объекты культурного наследия, которыми так богат регион, по-прежнему открыты для посетителей.
Эпицентр землетрясений 20 и 29 мая этого года и основные разрушения пришлись на некоторые районы, граничащие с провинциями Модены, Феррары, Реджо-Эмилии и Мантуи.
"За исключением данных конкретных районов, нет никаких ограничений для осуществления туристической и гостиничной деятельности на остальной территории Эмилии-Романьи и близлежащих провинций и регионов", - подчеркивается в документе.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Рим 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна