Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В Pont-Saint-Martin праздник музыки,спорта и традиций

4 июня 2012, 02:34
В праздничной атмосфере ‘Saveurs en fete’ в Pont-Saint-Martin 9 го и 10го июня будут представлены блюда кулинарной вальдостанской традиции , изделия местных ремесленников , музыкальные концерты, и кроме этого , открытие новой стены для клаймбинга.
Мероприятие , проводимое пятый год в июне, откроется вечером 9 июня с la ‘Veilla’ des Saveurs’ – это гала карнавальной традиции городка , с ужином , меню которого ознакомит с вкуснейшими блюдами местной кухни , на главной улице исторического центра Pont-Saint-Martin в сопровождении захватывающей музыки традициональных музыкальных групп.
На следующий день, 10го июня, ‘Saveurs en fete’ снанет местом характерного гастрономического рынка , на котором представится возможность попробовать и приобрести продукцию вальдостанской гастрономии: мясные и колбасные изделия, вина, сыры, варенье , и так же изделия местных умельцев с резьбой по дереву , из кованого железа, и многое другое.
Праздничного настроения и веселья при прогулке между торговыми рядами добавит задорная музыка фольклорных групп, которая будет сопровождать весь праздник.
Немного экстрима внесет в это мероприятие открытие новой стены для клаймбинга в городском парке , где все желающие смогут испытать захватывающее впечатление, взбираясь по вертикальной стене в полной безопасности под внимательным руководством опытных альпийских проводников.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Рим 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна