Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Ростуризм представит туристский потенциал российских регионов на выставке в Венгрии

2 марта 2017, 08:04
Ростуризм представит туристский потенциал России на выставке Travel show Budapest 2017, которая открывается в Венгрии в четверг.

«Со 2 по 5 марта в Будапеште (Венгрия) пройдет международная туристическая выставка «Travel show Budapest 2017», на которой впервые Федеральное агентство по туризму представит туристический потенциал России на национальном стенде. Российская экспозиция будет располагаться в выставочном павильоне «А», номер стенда 206», — сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе компании «Экспотур», организующей российский стенд.

Как подчеркнули в пресс-службе, на протяжении последних лет торгово-экономическое партнерство между Россией и Венгрией, в том числе, в сфере туризма, активно развивается.

«Сотрудничество в области туризма вносит значительный вклад в торгово-экономический оборот между двумя странами. Ознакомиться с туристическим предложением России на выставке смогут как профессиональные участники, так и потенциальные туристы, для которых выгодный курс рубля к евро является одним из важнейших факторов в пользу принятия решения о совершении туристической поездки именно в Россию», — сообщили в компании «Экспотур».

Выставке «Travel show Budapest» в этом году исполняется 40 лет. Она пройдет в выставочном комплексе Hungexpo в Будапеште. Россия станет почетным гостем выставки, благодаря чему ее посетители смогут больше узнать о путешествиях по нашей стране.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Будапешт 
торт на заказ
Конвертер валюты
Венгерский форинт
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна