Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Второй этап акции «Раннее бронирование» на туры в Грецию 2012

21 ноября 2011, 13:58
Туристская фирма «ЛАБИРИНТ» объявляет, что с 22 ноября стартует 2 этап акции «Раннее бронирование» на туры в Грецию и на Кипр в летнем сезоне 2012. Акция действует на туры с вылетом из Москвы, Казани и Ростова-на-Дону. Теперь скидка за раннее бронирование уже учтена в ценах. Понять, какой размер скидки можно, сравнив тариф "Основные цены" и СПО "Раннее бронирование-2".
Агентство также ждет приятный сюрприз. Узнать о нем можно, изучив информацию в личном кабинете, а для агентств, еще не имеющих пароля для on-line бронирования, отправив запрос на sales@labirint.travel.
Также по условиям второго этапа, сохраняется возможность получить следующие преимущества: 1. Возможность бронирования перелета бизнес-классом а/к Aegean Airlines со скидкой 50% (за 150 EUR RT). 2. При бронировании номеров GV - upgrade на SV в подарок (при наличии номеров SV). 3. Сервис-карта категории Gold в подарок (дает максимальные скидки на покупку дополнительных экскурсий и услуг в отелях на отдыхе). Карта выдается по прилету на отдых и действительна в течение летнего сезона-2012. Список услуг и размер скидок будут опубликованы позднее. На этом этапе предусмотрены максимально возможные скидки. Количество номеров для продажи по данным тарифам ограничено, поэтому рекомендуем не откладывать бронирование на последний момент.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Афины 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна