Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Круизный парусник «Club Med II» в порту города Салоники

7 сентября 2011, 03:53
На днях в порту города Салоники пришвартовался величественный круизный парусник внушительных размеров, с пятью мачтами и парусами, возвышавшийся над зданием Салоникского порта! Речь идет о судне «Club Med II» с 236 французскими туристами на борту.
Роскошный круизный корабль приплыл с острова Тасос. После г. Салоники «Club Med II» направился в Волос, откуда он продолжил свое путешествие по Средиземному морю.
В порту города Салоники туристы сошли на берег, чтобы немного прогуляться по центру, вкусив аромат старого византийского города, где история переплетена с современностью, а также посетить археологические памятники и, конечно же, посидеть в одной из таверн на площади Афонос или выпить кофе на набережной.
«Club Med II» - это 194-х метровое парусное судно с 206 членами экипажа. Пятимачтовый корабль предлагает путешественникам комфортное проживание и беспечный отдых.
По словам служащего Организации порта города Салоники (ОЛФ) Йоргоса Вангелиса, прибытие уникального круизного корабля в порт Салоники было несколько неожиданным: «Club Med II» впервые заходит в наш порт». Надо заметить, что город Салоники с каждым годом все больше и больше привлекает внимание круизных лайнеров. В этом году прибытие круизных кораблей в порт города ожидается вплоть до 25 ноября.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Афины 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна