Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Княжество продемонстрирует горнолыжные возможности на выставке «Отдых»

3 сентября 2008, 08:32
Впервые в церемонии официального открытия выставки «Отдых\Leisure», которая пройдет c 23 по 26 сентября в МВЦ «Крокус Экспо», примет участие Министр экономического развития, туризма, культуры и высшего образования княжества Андорра г-н Хули Миновес Трикелль, сообщила корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Виолетта Тулич, директор выставки. Эта новость является знаковой для туроператоров по Андорре, ведь с каждым годом популярность в России этого горнолыжного направления существенно возрастает.

«В этом сезоне мы ожидаем роста андоррского рынка примерно на 10-15%. Причем за счет вытеснения российскими туристами туристов из других стран, ведь в княжестве уже давно ощущается дефицит отелей. Поэтому любой рост нашего рынка подразумевает уменьшение доли других рынков», - считает Геннадий Косарев, директор по продажам туркомпании «ВКО-тревел».

Стабильности в росте российского турпотока в Андорру будет способствовать весьма умеренное повышение цен на путёвки в это княжество. «Наземка почти не выросла в цене, многие отели вообще не изменили свои прайсы по сравнению с прошлым годом. А перевозка подросла лишь на 20%, что немного по сравнению с другими горнолыжными направлениями, т.к. рейсы на Барселону летают на круглогодичной основе. В итоге этой зимою рост стоимости турпакетов в Андорру не превысит 10%», - пояснил эксперт.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Андорра-ла-Велья 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна