Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Первый курорт Four Seasons откроется во Вьетнаме

8 сентября 2016, 14:17
Four Seasons Hotels and Resorts, Hotel Properties Limited и ASB Development Limited объявляют об открытии первого курорта сети во Вьетнаме уже в конце 2016 года. Известный вьетнамский курорт The Nam Hai Hoi An откроется под новым именем – Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An.

Four Seasons Hotels и Resorts, лидер в гостиничной индустрии, Hotel Properties Limited (HPL) и ASB Development Limited объявили о том, что с 20 декабря 2016 года вьетнамский курорт The Nam Hai Hoi An будет управляться гостиничной сетью Four Seasons. Курорт представляет собой совместное предприятие HPL, одной из ведущих международных компаний в сфере недвижимости, и ASB Development Limited, ведущей инвестиционной группы в Дубае. Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An, Vietnam станет первым курортом Four Seasons во Вьетнаме, одном из самых быстро развивающихся туристических направлений в мире.

Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An, Vietnam находится на нетронутом живописном побережье города Хойан, внесенного в список объектов всемирного наследия ЮНЕСКО как образец торгового города XV века и одного из главных современных гастрономических центров Вьетнама. Среди преимуществ нового курорта – его расположение. Путешественники смогут добраться до Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An, Vietnam от города Дананг и международного аэропорта Дананга всего за 30 минут.

Уединенный курорт Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An, Vietnam представит гостям 40 частных резиденций и 60 недавно отреставрированных вилл, каждая с душем на открытом воздухе, террасой и пространством для отдыха как внутри, так и снаружи помещения. В центре курорта находятся три бассейна, из которых открываются прекрасные виды на белоснежный песчаный пляж Хойана. К услугам гостей три ресторана мирового уровня, а также новая кулинарная школа по приготовлению традиционных вьетнамских блюд.

Стивен Лау (Stephen Lau), Президент HPL Hotels and Resorts, делится своими впечатлениями об открытии нового курорта: «Хойан – одно из самых престижных мест для отдыха во Вьетнаме, и мы рады, что теперь путешественники смогут оценить легендарный сервис от Four Seasons. Мы, как владельцы нескольких отелей и курортов Four Seasons, знаем, что гостиничная сеть имеет большой опыт в работе с самыми требовательными гостями по всему миру и отличается персональным подходом к каждому путешественнику и уделяет особое внимание деталям. Мы с нетерпением ждем начала работы курорта на побережье Хойана и надеемся, что совместными усилиями откроем один из лучших курортов во Вьетнаме».

Аллен Смит (Allen Smith), Президент и CEO Four Seasons Hotels and Resorts, комментирует: «Вьетнам – очень важное направление с точки зрения расширения сети Four Seasons. Мы рады открытию курорта в одном из самых популярных курортных направлений в стране в сотрудничестве с нашими партнерами HPL и ASB, полностью разделяющими видение и культуру Four Seasons».

«Поскольку мы продолжаем расширять наше присутствие в Азиатско-Тихоокеанском регионе, мы сосредоточены на том, чтобы каждый новый курорт и отель представлял собой лучшее из того, что может предложить Four Seasons, включая высочайший уровень качества обслуживания, – продолжает Смит. – Four Seasons Resort The Nam Hai, Hoi An, Vietnam не станет исключением. Мы с нетерпением ждем открытия курорта в таком удивительном месте, и надеемся, что он привлечет местных жителей, путешественников со всего мира и владельцев частных резиденций».
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Ханой 
торт на заказ
Конвертер валюты
Вьетнамский донг
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна