Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Vietnam Airlines объявляет о специальных тарифах при бронировании на официальном сайте

2 октября 2018, 08:55
Vietnam Airlines, национальный авиаперевозчик Вьетнама, объявляет о специальной акции, в рамках которой пассажиры смогут приобрести билеты эконом-класса по маршруту Москва (DME) – Ханой (HAN) по привлекательной цене. Стоимость билета для одного взрослого туда-обратно, включая все налоги и сборы, составит 30629 рублей. Путешествие по такому тарифу возможно с октября 2018 по март 2019, включая и новогодние праздничные дни.

Специальная цена будет доступна для бронирования только на сайте аwww.vietnamairlines.com до 5 октября 2018 года. Количество билетов и даты перелета по данному предложению ограничены. Также действуют ограничения на возврат и изменение маршрута. Более подробная информация доступна на сайте авиаперевозчика.

Vietnam Airlines осуществляет перелеты по маршруту Москва – Ханой на флагманском самолете нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner, который оснащен современным оборудованием и предлагает повышенный уровень комфорта пассажирам во время перелета. Удобные расстояния между креслами и эргономичная компоновка салона эконом-класса предоставляют больше маневров для движения во время полета. С максимальным комфортом устроен и багажный отсек над сидениями – его пространство позволяет разместить там всю ручную кладь, не оставляя предметов на коленях или под сиденьями.

Современная мультимедийная система развлечений, представленная во всех классах Dreamliner авиакомпании Vietnam Airlines предлагает пассажирам разнообразный ассортимент фильмов и музыки на английском языке на 15-дюймовых экранах в бизнес-классе и 10,6 дюйма – в эконом-классе.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Ханой 
торт на заказ
Конвертер валюты
Вьетнамский донг
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна