Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Vietnam Airlines празднует 25-летие полетов в Россию

12 сентября 2018, 17:00
По случаю годовщины открытия прямого авиасообщения с Россией национальный авиаперевозчик Вьетнама предлагает пассажирам воспользоваться праздничным предложением.

Vietnam Airlines объявляет о специальной акции и предлагает воспользоваться скидкой 25% по нескольким направлениям маршрутной сети во Вьетнаме. Предложение действительно для первых 1000 пассажиров, которые успешно забронируют и оформят билеты на сайте www.vietnamairlines.com, используя промо код: PR25RU1018.

Акция действует до 13 сентября 2018 года для бронирований на рейсы из Москвы в Ханой, а также в Хошимин, Нячанг, Дананг и Фукуок с остановкой в Ханое. Период путешествия: с 15 октября по 13 декабря 2018 года.

На протяжении 25 лет Vietnam Airlines демонстрирует приверженность российскому рынку. В настоящее время авиакомпания осуществляет регулярные полеты по вторникам, четвергам и субботам по маршруту Москва – Ханой на флагманских авиалайнерах нового поколения Boeing 787-9 Dreamliner.

Новые самолеты Boeing 787-9, выполненные из облегченных композитных материалов, не только являются экономичным видом транспорта, потребляя топлива на 20% меньше, чем большинство других самолетов этого класса, но и способны совершать полеты на более дальние расстояния. Boeing 787-9 оснащен современным оборудованием и предлагает повышенный уровень комфорта: в течение всего перелета на борту поддерживается оптимальный уровень давления и влажности воздуха, а дополнительный комфорт создают широкие иллюминаторы и современная светодиодная система освещения салона.

Vietnam Airlines также продолжает подтверждать статус одного из самых лучших на международной арене – в этом году национальный авиаперевозчик Вьетнама третий раз подряд получил престижную премию «4 звезды» от Skytrax. Эта награда стала результатом упорной работы авиакомпании по усовершенствованию качества предоставляемых услуг.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Ханой 
торт на заказ
Конвертер валюты
Вьетнамский донг
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна