Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Delta доставит вас куда угодно: от Восточного до Западного побережья США

15 ноября 2016, 13:02
Delta Air Lines сближает Россию и США, предлагая летом 2017 г. стыковки на более 60-ти направлений в Северной Америке, Южной Америке и странах Карибского бассейна при вылете беспосадочным рейсом из Международного аэропорта Шереметьево (SVO) в Международный аэропорт им. Джона Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке.

«Delta давно работает в России и до сих пор является единственной американской авиакомпанией, совершающей беспосадочные перелеты между Москвой и Нью-Йорком. Мы увеличиваем провозную емкость на 1500 мест в пиковые летние месяцы по сравнению с 2016 г., что открывает беспрецедентное количество вариантов перелета между Россией и США», – отметил Дуайт Джеймс (Dwight James), старший вице-президент Delta Air Lines по трансатлантическим маршрутам.

Начиная с 27 мая 2017 г. на данном маршруте Delta будет использовать самолет Boeing 767-300, рассчитанный на 225 кресел. Пассажиры салона бизнес-класса Delta One смогут воспользоваться горизонтально раскладывающимися креслами и насладиться выбором сезонного меню блюд в сочетании с винами, подобранными шеф-сомелье Андреа Робинсоном специально для Delta. Партнерство авиакомпании с премиальными брендами позволяет предоставлять клиентам данного класса постельное белье Westin Heavenly Inflight Bedding от сети отелей Westin Hotels & Resorts и дорожные наборы TUMI, содержащие продукты Kiehl’s Since 1851.

В салоне премиального экономического класса Delta Comfort+ предусмотрено дополнительные 10 сантиметров пространства для ног и кресла с углом отклонения спинки, увеличенным на 50% по сравнению с креслами в салоне экономического класса. Посадка пассажиров в салон Delta Comfort+ производится на приоритетной основе. По запросу всем пассажирам предоставляется доступ к бортовой системе развлечений и Wi-Fi-соединению, чтобы оставаться на связи на высоте 30000 футов.

Хаб Delta в аэропорту им. Джона Кеннеди (JFK) в Нью-Йорке располагает рядом удобств для пассажиров, включая множество магазинов и ресторанов. Клиенты класса Delta One также получают доступ в зону Delta Sky Club с террасой Sky Deck под открытым небом и специально подобранным меню.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Вашингтон 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доллар США
Евро
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна