Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Американский туроператор привез в Россию 85 туристов на самолете премиум-класса

28 июня 2018, 07:57
Американский туроператор TCS World Travel организовал кругосветную поездку с остановками в России для 85 состоятельных путешественников, сообщает пресс-служба аэропорта Елизово на Камчатке.

"Самолёт Boeing 757-200, выполняющий чартерный рейс туристического оператора TCS World Travel, впервые прибыл из Сиэтла (США) в международный аэропорт Петропавловск-Камчатский (Елизово). Лайнер доставил на полуостров 85 иностранных туристов, преимущественно пенсионеров, совершающих кругосветное путешествие в условиях повышенной комфортности, и 15 членов экипажа", — говорится в сообщении.

После посещения знаковых мест Камчатского края, на которые туристам было отведено два дня, они отправились во Владивосток, а 26 июня самолет приземлился в аэропорту "Байкал" в Улан-Удэ.

"В аэропорт "Байкал" прибыл чартерный рейс с американскими туристами, организованный туроператором TCS World Travel", — написал генеральный директор Фонда регионального развития Бурятии Борис Дымбрылов на своей странице в Facebook

По его словам, Улан-Удэ и озеро Байкал вошли в спецпрограмму туроператора "Северное лето: кругосветное путешествие". Почти за месяц туристы, стартовав в Сиэтле, увидят Камчатку, Владивосток, Хабаровск, Бурятию и Байкал, Улан-Батор и Гоби, Ригу, Хельсинки, Таллинн, Рейкьявик, Гренландию и завершат свой путь в Бостоне.

По данным сайта туроператора, самолет по удобству и сервису больше напоминает отель высокого уровня. На борту воздушного судна установлено 85 кожаных кресел ручной работы (вместо 239 при стандартной комплектации такого типа воздушных судов), оснащенных мультимедийными системами и раскладывающиеся в полноценную кровать, также туристам предоставляются пледы из кашемира, наборы эксклюзивной косметики, неограниченный Wi-Fi, персональное меню от шеф-повара и услуги консьержа. Цены на поездки начинаются от $105 тыс.

Следующая программа "Северное лето" стартует 28 июня. Туристы сядут на борт самолета в Сиэтле, далее посетят Киото в Японии, пустыню Гоби и Национальный парк Горхи-Тэрэлж в Монголии, Казань и Санкт-Петербург в России, Шпицберген в Норвегии, Рейкьявик в Исландии, Илулиссат в Гренландии. В Бостоне самолет приземлится 19 июля.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Вашингтон 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доллар США
Евро
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна