Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Прошла презентация отеля The Residence Tunis

5 июня 2018, 11:50
30 мая в старинном особняке Клубного Дома Svoy при поддержке Тунисского Национального Офиса по Туризму прошла презентация отеля The Residence Tunis.

Среди приглашенных гостей присутствовали ведущие туроператоры по Тунису и представители Тунисского Национального Офиса по Туризму. Почетным гостем вечера стал Первый Советник посла Тунисской Республики в Российской Федерации Мохамед Хеди Лотифи, который открыл вечер.

Темой мероприятия стало продвижение на российском туристическом рынке тунисского курорта Гаммарт и его окрестностей. Этот регион знаменит своим историческим и культурным наследием, отсюда рукой подать до Карфагена, здесь располагаются лучшие в стране центры талассотерапии, а побережье отличается протяженными живописными песчаными пляжами и отелями высочайшего класса, предоставляющими лучший сервис своим гостям.

На вечере выступил Азузи Абдеразак, заместитель представителя Тунисского Национального Офиса по Туризму, который отметил, что на протяжении 2016 и 2017 годов наблюдался устойчивый рост туристического потока из России. Узнаваемость и привлекательность Туниса продолжает расти среди россиян, а история, природа и близость к Европе делают Тунис привлекательным и внесезонным направлением для отдыха.

Также компания The Choice, которая представляет The Residence Tunis в России и СНГ, провела презентацию отеля - одного из самых известных отелей в Гаммарте, расположенного между лагуной и сосновым лесом. Были представлены возможности и услуги отеля - роскошный талассо-спа центр площадью 3500 кв.м, элегантно оформленные номера с видом на море, изысканный сервис и гольф-поле на 18 лунок.

Представители отеля поделились личным впечатлениями и новыми предложениями от отеля в этом сезоне.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Тунис 
торт на заказ
Конвертер валюты
Тунисский динар
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна