Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В Тунисе после реновации открыли отель, переживший теракт

4 мая 2017, 09:43
Отель Imperial Marhaba 5* на курорте Сус, в котором в июне 2015 года от рук террористов погибли 38 туристов, открылся после полной реновации. Теперь он принадлежит немецкой сети Steigenberger и носит название Kantaoui Bay. По словам новых владельцев, они вложили в редизайн 2,4 млн долларов и усилили систему безопасности, – сообщает Daily Mail 3 мая.

По мнению экспертов, с одной стороны, туристы могут вновь поехать в этот отель отдыхать, раз там больше ничего не напоминает о произошедшей трагедии, – изменились и название, и обстановка. С другой – подобные события так просто не забываются. «У каждого негативного события есть определенный период, пока оно влияет на восприимчивость людей, и какой у него срок действия – сказать сложно. Тем более если это теракт. У меня двоякие ожидания, точнее можно будет сказать в конце сезона», – сказала TourDom.ru генеральный директор компании «Пегас» Анна Подгорная.

Отметим, что российские туристы уже успели посетить в этом году Kantaoui Bay и даже оставили отзывы на TripAdvisor. В основном все довольны отдыхом в нем и особенно выделяют хорошее местоположение на первой береговой линии. «Мы отдыхаем с друзьями в этом отеле не первый раз. Отель очень нравится, особенно после ремонта. Расположение отеля удобное, первая линия, пляж – мелкий песок», – написала одна из гостей Kantaoui Bay.

Напомним, что два крупных игрока на тунисском направлении, ANEX Tour и Coral Travel, с осторожностью подошли к планам на этот сезон: оба туроператора сократили чартерные программы, предполагая, что часть турпотока оттянет на себя Турция. При этом «Пегас», напротив, увеличил количество городов вылета до 19. На данный момент поставщик доволен уровнем продаж туров в Тунис.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Тунис 
торт на заказ
Конвертер валюты
Тунисский динар
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна