Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Отель Royal Savoy Lausanne

10 октября 2016, 15:58
После масштабной реновации, занявшей 5 лет и потребовавшей вложений в размере 100 миллионов швейцарских франков, 23 сентября 2016 года в присутствии мэра Лозанны, 600 почтенных гостей, иностранной и российской прессы состоялось торжественное открытие отеля Royal Savoy Lausanne.

Принявший своих первых гостей более ста лет назад, в 1909 году, исторический отель Royal Savoy в Лозанне до сих пор остается одной из главных достопримечательностей этого небольшого, но изумительно красивого швейцарского города. Построенный по образу и подобию классических дворцовых зданий, этот отель с выдающейся архитектурой неизменно привлекал в свои стены представителей знати и аристократии. Кроме прочего, лозаннский Royal Savoy примечателен тем, что здесь во время изгнания жили члены испанской королевской семьи, а король Тайланда был здесь частым гостем.

Выполненный в стиле ар-нуво отель заслуженно получил звание поистине важного исторического памятника Лозанны. Теперь, когда продолжительная реновация полностью завершена, отель Royal Savoy Lausanne предстал перед местными жителями и туристами в новом, еще более прекрасном виде.

Отель с репутацией

Отель Royal Savoy Lausanne располагает 196 номерами и сьютами, 101 из которых находится в историческом здании отеля и еще 95 – в новом крыле со стороны сада. Насладиться изысканными блюдами гости могут в ресторане La Brasserie du Royal, рассчитанном на 120 посадочных мест. Пространство ресторана поделено на 4 отделенных друг от друга зала и имеет выход на террасу. В самом сердце исторического здания отеля находится лобби-лаунж с баром, готовым принять до 60 посетителей. На седьмом этаже отеля, на открытой террасе располагается Sky Lounge, откуда открывается невероятная панорама города с возможностью обзора в 360 градусов, единственное подобное место во всей Лозанне.

Идеальное место для бизнес-встреч

Если вы прибыли в Лозанну на деловую встречу, отель Royal Savoy Lausanne готов предложить несколько залов для бизнес-мероприятий и переговоров общей площадью 1200 м²: 5 конференц-комнат, Royal Salon площадью 269 м², Petit Salon площадью 106 м² и самый большой во всей Лозанне банкетный зал площадью 574 м², который можно превратить в 3 отдельных зала.

Спа-центр

С 2016 года спа-комплекс Le Spa du Royal стал новым исключительным местом для отдыха и расслабления с высочайшим уровнем сервиса.

«Расслабляйся, отдыхай, радуйся» - девиз нового спа-центра Le Spa du Royal при отеле-замке Royal Savoy Lausanne. Современный спа-комплекс c 8 процедурными кабинетами расположился в новом крыле отеля на площади более, чем 1500 кв. м. Особенностью Le Spa du Royal является водная зона, включающая закрытый и открытый бассейны, пробуждающие энергию бассейны, несколько хамамов, саун и парилок. Прекрасные дамы смогут уединиться в отдельной спа-зоне для женщин "Ladies only", гостям также доступен приватный Spa Suite. В спа-центре расположены фитнес-центр с услугами профессионального тренера, имидж-студия и спа-бутик. Le Spa du Royal предоставляет широкий выбор оздоровительных процедур для женщин и мужчин. Трехчасовой Spa Experience даст возможность насладиться основными процедурами и максимально расслабиться, в то время как Royal Discovery подарит 2,5 незабываемых часа гидротерапии со скрабом, обертыванием и массажем. В Le Spa du Royal вы найдете разнообразие массажей: массаж горячими камнями, лимфодренаж, акупрессура для ног. Более того, в спа-центре представлены альтернативные лечебные процедуры: энергетическая, структурная терапия и построение тела. Благодаря сотрудничеству с эксклюзивными брендами, Le Spa du Royal гарантирует статус лучшего оздоровительного центра в Лозанне. Процедуры, разработанные Aromatherapy Associates, основаны на использовании чистейших экстрактов растений и эфирных масел из натуральных продуктов. В профессиональной косметике Biologique Recherche также присутствуют только ботанические продукты, гарантирующие коже наглядные результаты. Швейцарский бренд La Vallee, использующий богатые минералами ингредиенты, и признанная на международном уровне клиника Lemanic, занимающаяся здоровьем и красотой кожи, проводят неинвазивные антивозрастные и омолаживающие процедуры. Оздоровиться, не покидая города, - бесценно!

Гостям отеля фитнес-центр доступен в режиме 24/7, для посетителей, не проживающих в отеле, с 06.30-22.00.

Время работы спа-центра и бассейна с 06.30 до 22.00.

Процедуры доступны с 09.00 до 21.00.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Берн 
торт на заказ
Конвертер валюты
Швейцарский франк
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна