Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

До запуска лайнера MSC Bellissima осталось 100 дней

23 ноября 2018, 15:36
Сегодня начинается обратный отсчет – до запуска нового лайнера, MSC Bellissima, осталось всего 100 дней. Церемония крещения нового флагманского судна MSC Cruises состоится 2 марта 2019 года в Саутгемптоне. Тоннаж нового судна вместимостью 5,686 гостей составит 171,598 тонн – это будет самый большой лайнер, крещенный в Саутгемптоне. Безусловно, новое судно будет соответствовать своему славному имени – гостей ждет незабываемый круизный отдых на борту «самого прекрасного» лайнера.

MSC Bellissima – второе судно класса Meraviglia и четвертое судно MSC Cruises следующего поколения, которое увидит свет всего через 18 месяцев. В свой дебютный сезон MSC Bellissima будет совершать круизы продолжительностью 7 ночей с заходом в самые популярные порты региона. Зиму 2019/2020 лайнер проведет в ОАЭ.

Наряду с последними технологическими достижениями в сфере обслуживания гостей, MSC Bellissima будет оснащена разнообразными природоохранными технологиями, позволяющими снизить воздействие на окружающую среду. Подобно лайнеру-близнецу MSC Meraviglia, MSC Bellissima будет оснащена системой очистки выхлопных газов для обеспечения более чистых выхлопов; усовершенствованной системой очистки сточных вод; «умными» системами отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха для рекуперации тепла из машинных помещений; а также светодиодным освещением и «умными» устройствами для экономии энергии. Подобный подход гарантирует первоклассный круизный отдых для наших гостей, минимизировав при этом воздействие на окружающую среду.

Гости на борту MSC Bellissima первыми узнают, что же такое новый цифровой круизный ассистент. Ассистент поддерживает семь языков и отвечает на самые распространенные вопросы. Zoe представляет собой искусственный интеллект с голосовой активацией; устройство, установленное в каждой каюте, было разработано совместно с компанией HARMAN International. Таким образом, уровень обслуживания гостей выйдет на новый уровень, что позволит значительно улучшить качество жизни на борту.

Расположенный на палубе 6, в самом сердце знаменитого променада в средиземноморском стиле, HOLA Tapas Bar представляет своим гостям невероятный кулинарный опыт от знаменитого испанского шеф-повара Рамона Фрексиа, обладателя звезд Мишлен. В течение всего дня в HOLA Tapas Bar – большой выбор разнообразных блюд, сочетание традиционной и авангардной кухни.

«Я хочу, чтобы наши гости познали Испанию на вкус, попробовав настоящие испанские закуски «тапас» и окунувшись в атмосферу аутентичного испанского бара. Я счастлив представившейся возможности снова работать в одной команде с MSC Cruises. Это партнерство много значит для меня, ведь у нас с MSC Cruises общие ценности. Новый ресторан станет воплощением нашей страсти к настоящей средиземноморской кухне» – рассказал Рамон Фрексиа.

Наряду с новой концепцией ресторана от Рамона Фрексиа, мы предлагаем нашим гостям 12 международных ресторанов и 20 баров, в том числе новый тематический французский ресторан L’Atelier Bistrot. Кроме того, на борту лайнера есть знаменитая кондитерская Jean-Philippe Maury’s Chocolaterie and Chocolate Bar, специализирующаяся исключительно на уникальных и элегантных шоколадных шедеврах и десертах. Настоящий рай для сладкоежек!

MSC Bellissima будет вторым судном MSC Cruises, где будут проходить шоу Цирка дю Солей в море. Два новых шоу будут разработаны специально для гостей MSC Cruises. Концепции новых шоу будут представлены в следующем месяце. В рамках долгосрочного сотрудничества с мировым лидером в индустрии развлечений будут созданы еще четыре новых шоу Цирка дю Солей для близнецов нового лайнера – MSC Grandiosa и MSC Virtuosa, которые увидят свет в ноябре 2019 года и в 2020 году, соответственно.

Тематический аквапарк в стиле «Гран Каньон», три водные горки, полноразмерная дорожка для боулинга, симулятор Формулы 1, кинотеатр XD – на борту наших лайнеров имеются интерактивные развлечения для гостей любого возраста. Каждый вечер открыты двери театра, рассчитанного на 985 посадочных мест – мы предлагаем вниманию наших гостей шесть новых театральных представлений в стиле Вест-Эндских шоу, а также программу развлекательных мероприятий от нашей анимационной команды. Скучать не придется!

На MSC Bellissima есть легендарный променад в средиземноморском стиле со светодиодным экраном. Променад протяженностью 96 метров – сердце социальной жизни лайнера с галереей магазинов, в которой представлены более 200 брендов для любителей шопинга. А может быть, вы хотите познать секреты истинной релаксации? Тогда мы ждем вас в настоящем балийском спа! MSC Aurea Spa предлагает 79 различных процедур для лица и тела, а также великолепную термальную зону. И это еще не все!

Компания MSC Cruises делает все возможное для того, чтобы даже самым маленьким было интересно путешествовать с нами. На борту MSC Bellissima есть абсолютно все для наших юных круизеров! MSC Bellissima станет первым судном флота MSC Cruises, где будет выдержана общая тематика для всех детских игровых площадок и помещений для детей. На 700м² разместится впечатляющая детская игровая площадка с шестью ростовыми куклами, в том числе DOREMI MAGIC, новая школа волшебников и еженедельное волшебное шоу талантов – это будет незабываемое путешествие для малышей и их родителей!
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Берн 
торт на заказ
Конвертер валюты
Швейцарский франк
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна