Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Shangri-La`s Hambantota Golf Resort and Spa проводит открытый турнир по гольфу среди молодежи

14 сентября 2018, 19:08
Shangri-La’s Hambantota Golf Resort & Spa – это первый и единственный курорт на Шри-Ланке, у которого есть собственные поля для гольфа. Они спроектированы всемирно известным архитектором гольф-полей Родни Райтом (Rodney Wright) и имеют 18 лунок общим количеством 70 пар и длину целых 5,5 километров.

Превосходное поле предлагает игрокам три зоны: «Плантация кокосовых пальм» (The Coconut Plantation) с обширными фервеями и непростыми бункерами, «Дюны» (The Dune Area) с небольшими перепадами высот, что позволяет любоваться видом на Индийский океан, и «Сапфировая шахта» (The Sapphire Mine) с большими зелеными пространствами и изобилием водных участков.

Поле для гольфа полностью отвечает мировым стандартам и подходит как для начинающих, так и для опытных игроков. Больше года назад курорт предоставил гостям возможность вступления в гольф-клуб и принятия участия в соревнованиях.

И на этом курорт не намерен останавливаться. Так, 28 июня 2018 года курорт Shangri-La`s Hambantota Golf Resort & Spa подписал протокол о взаимопонимании между Ассоциацией гольфа Шри-Ланки (SLGU, согласно которому курорт берет на себя обязательства развития индустрии гольфа в республике.

Курсы обучения и повышения квалификации кедди

Чтобы быть уверенными в профессионализме кедди (помощники игроков в гольф) Shangri-La`s Hambantota Golf Resort & Spa основал программу для их обучения. Курс включает как теоретические, так и практические занятия. По его завершении ученики становятся профессионалами мирового уровня.

Открытый региональный турнир по гольфу для юниоров

Этой осенью Ассоциация гольфа Шри-Ланки впервые проведёт региональный турнир среди молодежи (Regional Junior Open Golf Championship) на территории Shangri-La`s Hambantota Golf Resort & Spa. Соревнование подарит юным игрокам возможность проявить талант, целеустремленность и побороться с соперниками по международным правилам и стандартам.

Первый этап турнира начнется 29 сентября 2018 года. На протяжении двух дней конкурсанты будут соревноваться в одной из возрастных групп: 15-17 лет – «Золотой дивизион»; 11-14 лет – «Серебряный дивизион», а также группа до 10 лет – «Бронзовый дивизион».

До начала соревнования игроки могут практиковать удары на специализированной тренировочной зоне на территории курорта.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Шри-Джаяварденепура-Котте 
торт на заказ
Конвертер валюты
Шри-Ланкийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна