Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

На Сейшелах откроется шикарный отель Avani

1 июля 2014, 18:33
Крупный международный гостиничный холдинг Minor Hotel Group открывает новый шикарный гостиничный комплекс бренда Avani на Сейшельских островах. Предполагается, что новый отель сможет принять первых постояльцев уже в конце текущего года.

Новый отель, получивший наименование Avani Seychelles Barbarons Resort & Spa, разместится на месте существующего в настоящее время гостиничного комплекса, реновация и ребрендинг которого обойдутся холдингу в восемь миллионов долларов.

Живописная природа и прекрасный мягкий тропический климат – это то, что делает Сейшельские острова практически идеальным местом для пляжного отдыха. Новый курорт будет располагаться на западном побережье острова Маэ, неподалеку от уединенного спокойного залива и широко известного пляжа Барбаронс. Постояльцы нового комплекса получат выход на собственный гостиничный пляж протяженность в 600 метров, способный похвастать кристально чистой водой и мягким белым песком.

Гостиничный комплекс будет насчитывать 124 номера и апартаменты, причем каждый номер будет располагаться террасой или балконом, откуда будет открываться великолепный океанский вид. Беспроводной бесплатный интернет будет доступен гостям по всей территории комплекса.

Активный отдых и другой досуг в отеле обещает быть крайне много образным: в частности постояльцам предложат тренажерный зал, бассейн с морской водой, а также возможности для водных видов спорта, включая снорклинг и сплав на каноэ и каяках. На крыше отеля располагается терраса для загара. Гостиничный ресторан располагает открытой кухней, что позволит гостям наблюдать за процессом приготовления блюд.

Заметка: Планируете съездить на отдых в Турцию, но не знаете, как и где снять квартиру? Посетите сайт компании KFG-Invest, которая специализируется на аренде апартаментов и вилл в Турции.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Виктория 
торт на заказ
Конвертер валюты
Сейшельская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна