Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Minor Hotel Group объявляет об открытии нового курорта на Сейшельских островах

20 июня 2014, 00:55
Один из крупнейших гостиничных холдингов Minor Hotel Group (MHG), под управлением которого находится более 100 отелей, курортов и апартаментов в 14 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Индийского океана, рад сообщить о том, что в конце 2014 года на Сейшельских островах откроется новый курорт AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa. В настоящее время отель, который ранее находился под управлением бренда Le Meridien, закрыт для проведения реновации, общая сумма инвестиций составляет 8 млн долларов.

В концепции сети роскошных курортов AVANI отражены самые передовые тенденции сферы гостеприимства: необходимые составляющие первоклассного отдыха дополнены пристальным вниманием к деталям. AVANI сочетает комфортные городские отели в современном стиле с курортами в самых экзотических уголках планеты, изысканные кафе и рестораны, прекрасные условия для семейного отдыха и все возможности для празднования романтических событий. Каждый отель под брендом AVANI предлагает гостям изысканный современный стиль и первоклассный комфорт, которые сочетаются и оригинальными деталями, создающими неповторимое очарование места, где расположен курорт.

Сейшельские острова – архипелаг в Индийском океане примерно в 1600 км к востоку от Африки, насчитывающий 115 тропических островов. Идеальный тропический климат и живописные пляжи превращают Сейшелы в райское местечко для отдыха. Новый курорт AVANI Seychelles Barbarons Resort & Spa расположен на западном побережье острова Маэ, рядом со спокойным уединенным заливом и пляжем Барбаронс. Гости отеля могут насладиться прекрасными панорамными видами нетронутой природы и прямым выходом на 600-метровый пляж с белоснежным песком и кристально чистыми водами.

В настоящее время на курорте активно ведутся строительные и отделочные работы, чтобы обеспечить непревзойденный стиль и первоклассный комфорт, свойственные бренду AVANI. Реновация затронула лобби отеля, все рестораны и бары, номера и апартаменты, которые должны соответствовать концепции бренда и новому статусу отеля. Все номера и апартаменты (124) оборудованы балконом или террасой с панорамным видом на океан, в настоящее время ведутся работы по перепроектированию интерьеров с целью улучшения использования внутреннего пространства и повышения уровня комфорта. На территории курорта оборудуются новые тротуары и настилы, а также ведутся садово-ландшафтные работы.

Редизайн ресторанов и баров курорта позволит внедрить новые детали и улучшить использование площадей, в заведениях появятся новые мебель, освещение и кухонные зоны. Основной ресторан курорта с панорамным видом на океан сможет похвастаться открытой кухней, чтобы гости смогли наблюдать за процессом приготовления блюд, а в пляжном баре-ресторане а la carte гости смогут по вечерам наслаждаться живой музыкой.

Отдыхающим доступны различные варианты досуга и активного отдыха: бассейн с морской водой и тренажерный зал, открытую террасу для загара на крыше, а также разнообразные водные виды спорта, включая каякинг и снорклинг.

К услугам гостей роскошного спа-центра один двухместный и три одноместных процедурных кабинета, а также бассейн и парилка. Планируемые улучшения сделают спа-центр более подходящим для семейного отдыха, например, в садовой зоне будет обустроена игровая площадка. Детский клуб (для детей в возрасте от 6 до 12 лет) предложит юным гостям различные варианты досуга и развлечений. Библиотека и сувенирный магазин курорта также предстанут в новом виде. Конференц-центр курорта включает банкетный зал на 180 гостей, две переговорные комнаты и просторную зону для отдыха, а также бизнес-центр. Бесплатный беспроводной интернет будет доступен на всей территории курорта.

Диллип Раджакариер, главный исполнительный директор Minor Hotel Group: «Мы чрезвычайно рады появлению курорта AVANI на Сейшельских островах, это новая страна для Minor Hotel Group. Три сильных бренда, шесть существующих курортов на Мальдивах и два на Шри-Ланке делают наш холдинг ключевым игроком на рынке стран Индийского океана, в ближайшее время мы рассчитываем укрепить существующие позиции, запустив новые курорты Anantara и AVANI на Сейшельских островах, Маврикии и Шри-Ланке».

Динеш Бэрренчобэй, управляющий директор CHM Ltd – Currimjee Jeewanjee Hospitality Division: «Мы чрезвычайно рады сотрудничеству с Minor Hotel Group в нашем первом проекте и появлению на Сейшельских островах курорта под динамично развивающимся брендом AVANI. Мы предвкушаем открытие обновленного и ребрендированного курорта в конце этого года и уверены, что он станет одним из лучших и самых востребованных предложений на рынке Сейшельских островов»

В 2011 году крупнейший азиатский холдинг в сфере гостеприимства Minor Hotel Group (MHG) представил новый бренд класса люкс AVANI Hotels & Resorts, призванный дополнить уже имеющийся бренд Anantara и усилить позиции компании в сегменте городских и пляжных курортов в Азии, государствах Индийского океана, Ближнего Востока и Африки. Дебютный отель сети AVANI Bentota Resort & Spa на Шри-Ланке открыл двери для гостей в ноябре 2011 года. Название AVANI на санскрите означает «земля» и подразумевает индивидуальный подход и тонкое чувство стиля. Рецепт идеального отдыха от сети AVANI создан по принципу «мелочей не бывает» и включает изысканное и продуманное оформление курортов, а также комплексный подход к обслуживанию гостей.

В настоящее время под брендом AVANI работают пять курортов – 2 на Шри-Ланке, 2 во Вьетнаме и недавно открытый AVANI Sepang GoldCoast Resort в Малайзии. Помимо курорта на Сейшельских островах в 2014 году откроются еще два отеля AVANI – в Бангкоке (Таиланд) и Пембе (Мозамбик). Кроме того, ведется строительство новых курортов в Таиланде, Индонезии и на Шри-Ланке.

Информация о холдинге Minor Hotel Group:

Minor Hotel Group (MHG) – один из крупнейших мировых холдингов в сфере гостиничного бизнеса, под его управлением находятся 108 отелей, курортов и апартаментов, портфолио брендов включает Anantara, AVANI, Per AQUUM, Oaks, Elewana, Marriott, Four Seasons, St. Regis и Minor International. Сегодня холдинг MHG ведет свою деятельность в 14 странах Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и государствах Индийского океана. В планах компании – увеличить количество курортов до 150, делая упор на развитие собственных брендов Anantara и AVANI как органически, так и путем стратегических приобретений.

Информация о компании Currimjee Jeewanjee & Co Ltd:

Группа компаний Currimjee – один из наиболее успешных концернов Маврикия, основанный в 1890 году как компания по производству специй. В процессе развития и диверсификации бизнеса маленькое семейное дело выросло в огромный холдинг, отличающийся инновационным подходом к бизнесу и сильной командой менеджеров. Ареал инвестиционной активности холдинга включает Маврикий, Сейшелы, Майотту и Индию. Компания является партнером крупнейших транснациональных брендов, таких как Pepsico, Total Fuel, Millicom и Canal + TV, а также лидером в области мобильной связи (Emtel) в государствах Индийского океана.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Виктория 
торт на заказ
Конвертер валюты
Сейшельская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна