Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Лучшие свадебные церемонии в отеле Maradiva на Маврикии

28 сентября 2014, 03:27
Свадьба – это, безусловно, один из самых важных дней в жизни влюбленных. Как же хочется провести его не просто незабываемо, а по-настоящему идеально! Отель Maradiva предлагает вашему вниманию несколько отличных идей того, как можно провести торжество на 27 гектарах роскошной территории, у океана среди пышной зелени.

На вилле

Для большего удобства провести свадебную церемонию можно прямо на вилле, где вы будете жить. Здесь вы сможете уединиться на террасе или в бассейне с видом на океан.

На пляже

На белоснежном пляже с бархатистым песком для вас проведут церемонию под шум волн. В самый романтичный момент перед вами будет только любимый человек и захватывающий вид на горы и океан.

На воде

Один из самых необычных способов провести церемонию – организовать ее прямо на воде. Вы с удобством разместитесь на специальном плавучем понтоне, любуясь солнечными бликами на воде и сливающимся с океаном небом.

В саду

В гуще благоухающих цветов и пышной зелени расположился ресторан Cilantro, в котором вы сможете отметить свое торжество. Гастрономические блюда и коллекционные вина разнообразят праздник и внесут в него местный колорит.

Праздничный завтрак

Новобрачные могут насладиться завтраком на своей вилле, на пляже или в специально оформленном тенте Raj. Шеф-повар отеля с удовольствием составит для вас персональное меню, учитывая все предпочтения. А также вы сможете научиться готовить одно из фирменных блюд шефа на специальном мастер-классе.

La lune de Miel

Новобрачные могут также насладиться специально составленной программой. В нее входит глубокий массаж, ванна с розовыми лепестками, ужин при свечах, барбекю с морепродуктами на вилле. Шеф-повар отеля также приготовит для вас корзину для пикника с разными деликатесами, которую можно взять с собой для прогулки по тропическим лесам.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Порт-Луи 
торт на заказ
Конвертер валюты
Маврикийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна