Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Веселые пасхальные каникулы в Sun Siyam Resorts

11 апреля 2017, 09:09

Отмечайте светлый весенний праздник Пасхи в тропическом раю под названием Мальдивы. Пусть эти пасхальные каникулы станут временем радости и веселья проведенного в отелях группы Sun Siyam. Все отели приготовили специальные предложения и много разных дополнительных сюрпризов, просто забронируйте до 30 апреля Ваш отпуск, причём на любую дату в течении 2017 года, получив незабываемые впечатления и прекрасные воспоминания о неповторимых моментах проведенных с Вашими близкими.

The Sun Siyam Iru Fushi Maldives

Идеальный отель для семейных каникул. Побалуйте себя в Спа попробовав специально разработанные программы «Egg-xplosive Easter Offers». Спа приготовило и много сюрпризов, например, шанс выиграть несколько подарков, забронировав специально подготовленные к пасхальным каникулам Спа процедуры. Процедуры поражают свои разнообразием и включают в себя ванны и скрабы, обертывания и массажи, а также 15% скидки или специальные предложения на Ваш выбор в меню детского и взрослого спа.

Для детей были приготовлены специальные увеселительные мероприятия, включающие самостоятельное создание своих собственных кемпингов и игр, встречу пасхального кролика, который проведёт увлекательное путешествие по острову, в котором детей ждут приключения и, конечно, сладкие подарки.

16 апреля мы приглашаем в ресторан Iru на пасхальную коктейльную вечеринку с буфетом либо в Waters Edge на дигустацию вина и сыра с пасхальным диджеем.

Olhuveli Beach & Spa Maldives

Приглашает всех в великолепное спа, которое так же приготовило много специальных предложений и программ исключительно на время пасхальных каникул. Например, процедура, особенно подходящая для подростков, шоколадный массаж, с шоколадным обертыванием и шоколадной ванной. Отель подготовил много и других веселых мероприятий, например, фото-стенд или стрельба пасхальных яиц для детей.

Отпраздновать Пасхальный вечер отель приглашает в ресторан Plankton Grill где Вам предоставят 50% скидки для детей младше 12 лет и абсолютно бесплатное обслуживание детей в возрасте до 5 лет.

Sun Aqua Vilu Reef Maldives

Совершенно недавно обновленный отель – прекрасное место и для пар и для семейного отдыха. Вас буквально покорит уютный шарм отеля Sun Aqua Vilu Reef.

Специально для гурманов отель приготовит потрясающий обед в буфетах Surf and Turf Buffet ресторана Well-Done. Пусть ваши дети получат удовольствие от многих веселых игр, например, пасхальное яйцо или завяжите хвост на пасхальном зайчике и других, не менее очаровательных занятий. Позвольте себе почувствовать чудеса со специальным предложением Восточное пасхальное Шоко или скрабы, шоколадные массажи или обертывания, процедуры, которые закончатся великолепной молочной ванной и горячим шоколадом.

Каждый отель имеет какие-либо свои особенные предложения для гостей, но все программы безусловно веселые, жизнерадостные и разработаны с учетом предполагаемых предпочтений любого отдыхающего и преследуют цель разнообразить Ваше пребывание, наполнить Вас жизненной энергией, обеспечив при этом комфорт и высокое сервисное обслуживание.

Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна