Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

DSBW приглашает в рекламный тур «Знакомство с Мадагаскаром и Маврикием»

16 марта 2014, 22:38
Туроператор DSBW в период с 17 по 29 мая организует рекламный тур «Знакомство с Мадагаскаром и Маврикием».

«Мы приглашаем агентства принять участие в этой поездке. За 2 недели тура они смогут увидеть сразу два уникальных острова Маврикий и Мадагаскар по экономичной цене. Профессионалов ждёт насыщенная программа: они познакомятся с местной отельной базой, логистикой экскурсионных программ, организацией трансферов, туристическими возможностями этих направлений, уникальным разнообразием животного и растительного мира, природных ландшафтов»,- отмечает руководитель отдела экзотики компании DSBW Елена Силина.

Перелёт осуществляется через Париж на крыльях авиакомпании Air France. Агентов ждут 5 ночей на Мадагаскаре и 6 ночей на Маврикие. Цена тура от 2490 евро. В стоимость входят международный перелет по маршруту Москва-Париж-Мадагаскар-Маврикий-Париж-Москва, проживание в отелях Мадагаскара 4* на базе завтраков и комплексных обедов, экскурсионная программа по острову, все трансферы, проживание в отелях Маврикия 5* на полном пансионе с напитками, экскурсионная программа по Маврикию.

По словам Елены Силиной, в последнее время возрос интерес к турам в Мадагаскар. Здесь, действительно, всё создано для интересного и разнообразного отдыха: удивительные природные красоты, уникальные возможности для активных путешествий, экологического и пляжного туризма.

На Маврикие профессионалам предстоит оценить экскурсионную программу по острову, возможности шопинга, отдых на песчаных пляжах индийского океана, прекрасный маврикийский сервис.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Антананариву 
торт на заказ
Конвертер валюты
Малагасийский ариари
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна