Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Ирландский лоукостер разрешит перевозку домашних животных в салоне самолета

5 октября 2015, 14:17
Ирландский лоукостер Ryanair разрешит перевозку домашних животных в салоне самолета. Как сообщает The Daily Mail, речь идет о небольших по размеру питомцах и маршрутах на короткие расстояния.

«Возможность брать с собой на борт животных — одна из многочисленных возможностей, на которые мы обращаем внимание в рамках нашей программы по улучшению (сервиса). Мы открыты разным новшествам, и это одно из них», — поясняют представители Ryanair.

По плану авиакомпании, в пределах Евросоюза владельцы кошек, собак и хорьков смогут летать вместе со своими питомцами без необходимости прохождения карантина. При этом животные должны быть привиты от бешенства, а также должны пройти лечение против солитера, иметь специальный микрочип и свой паспорт или свидетельство ветеринара.

В июле туристический сервис Skyscanner составил рейтинг лучших авиакомпаний мира, который возглавила британская EasyJet. Общая оценка компании складывалась из таких факторов, как пунктуальность (время вылета согласно расписанию рейса), соответствие заявленной цене, отсутствие скрытых сборов и удобство использования сайта для решения проблемных ситуаций, связанных с бронированием и периодом после оформления заказа. Ryanair оказалась на пятом месте.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Дублин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна