Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Mand#246;venpick Hotels and Resorts представляет свой первый отель в Индонезии

13 января 2017, 08:08
Легендарный швейцарский отельный бренд берет управление новым объектом в Азии – к 2020 году у компании будет уже порядка 30 отелей в этом регионе.

Вдохновленный пятью традиционными элементами балийского дизайна, Mövenpick Resort & Spa Jimbaran Bali официально открыт на острове богов.

Гостиничный комплекс представлен 297 уютными, со вкусом обставленными номерами и люксами, каждый из которых располагает балконом и бесплатным доступом к WI-FI. Материалы и ткани, использованные в декорированные, передают тонкое балийское чувство стиля.

Чтобы отпраздновать открытие, Mövenpick Resort & Spa Jimbaran Bali предлагает специальное стартовое предложение: до 25 июня 2017 года забронируйте номер категории Делюкс для двоих с завтраком за 1 880 000 индонезийских рупий и получите депозит в размере 200 000 рупий для того, чтобы начать свое кулинарное путешествие в одном из ресторанов отеля.

Недавно построенный отель находится в трех минутах ходьбы от залива Джимбаран на юге Бали, известном своим четырехкилометровым нетронутым пляжем, и в 20 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай.

Недалеко от курорта располагается торговый комплекс Samasta Village, в котором есть магазины, кафе, рестораны и развлечения для погружения гостей в балийскую культуру.

Курорт предлагает широкие возможности для семейного отдыха, кулинарные впечатления, разнообразные развлечения, которые являются основой гостеприимства.

“Мы рады открытию нашего первого отеля в Индонезии, в стране, которая входит в наш план по расширению сети в Юго-Восточной Азии, и лучшим местом для начала является Бали», – говорит директор по развитию сети отелей и курортов Mövenpick, старший вице-президент по Азии, Эндрю Лэнгдон. «Мы с нетерпением ждем возможности показать наше уникальное высококлассное швейцарское гостеприимство гостям со всего мира».

Одной из главных особенностей курорта является бассейн свободной формы с искусственным пляжем и дорожками – более 2 900 квадратных метров чистого удовольствия. Детский клуб Meera (Ocean) и клуб для подростков Teen Club предлагают гостям веселое времяпрепровождение, развлечения у бассейна, специальное обслуживание для всей семьи, ежедневные развлечениями для юных путешественников и специальное молодежное меню.

Гости также могут воспользоваться круглосуточным тренажерным залом, а тем, кто хочет подарить себе настоящее наслаждение, стоит обязательно посетить спа-центр (открытие назначено на апрель 2017 года), в котором предлагаются балийские и индонезийские спа-процедуры.

Большой выбор ресторанов сможет удовлетворить любой вкус, в том числе а la carte ресторан Anarasa с открытой кухней и интернациональным меню. Также гости могут посетить ресторан Above Eleven Bali, открытие которого планируется в марте 2017 года, с захватывающим видом, который расположится на крыше отеля и будет радовать гостей меню, созданным под влиянием японских и перуанских кулинарных традиций.

Katha Lobby Lounge & Library приглашает гостей расслабиться за бокалом любимого напитка, а Mövenpick Café предлагает мир кофейного наслаждения, традиционное швейцарское мороженое ручной работы и шоколад. Для того, чтобы перекусить, можно посетить JeJaLa Pool Deck, который предлагает широкий выбор напитков и закусок на террасе у бассейна, 213 шезлонгов, а также восемь отдельных кабинок.

Новый отель является еще одним впечатляющим открытием для швейцарской гостиничной сети, которая активно развивается в регионе, и в чьи планы входит увеличить свое портфолио в Юго-Восточной Азии до 30 отелей к 2020 году.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Джакарта 
торт на заказ
Конвертер валюты
Индонезийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна