Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Icelandair проводит летнюю распродажу билетов в Исландию

28 июля 2014, 01:57
Icelandair, флагманский авиаперевозчик Исландии, предлагает специальные тарифы на перелеты из Санкт-Петербурга в Рейкьявик (Исландия).

Только до 10 августа 2014 года все путешественники, истинные ценители дикой природы и отчаянные романтики могут воспользоваться специальными тарифами экономического класса Icelandair из Санкт-Петербурга в Рейкьявик: 120 евро на перелет «туда-обратно» и 60 евро на перелет в одну сторону. Предложение распространяется на все рейсы, вылетающие в период с 09 августа по 06 сентября 2014 года. Тарифы указаны без учета налогов и сборов.

Побывать в Исландии все равно, что посетить другую планету вселенной. Сотканные из контрастов, пейзажи этой северной страны напоминают сказочные декорации: гейзеры и горячие источники, вулканы и кратеры, ледники и водопады, а погода, которая может меняться в мгновение ока, придает этим и без того живописным местам еще больше красок.

Любителям городского отдыха и развлечений придется по вкусу столица Исландии – Рейкьявик. Этот город признан ЮНЕСКО «культурным наследием мира», а туристы со всего мира присвоили ему титул «самого тусовочного европейского города».

Полеты между Санкт-Петербургом и Рейкьявиком выполняются по вторникам и субботам на комфортабельных воздушных судах Boeing 757. Российские пассажиры могут также воспользоваться самым быстрым способом добраться из Санкт-Петербурга в Нью-Йорк и Бостон (США) с короткой пересадкой в Рейкьявике.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Рейкьявик 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна