Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Венгрия будет оформлять срочные визы для российских гостей фестиваля Sziget

11 июля 2017, 00:25
Посольство Венгрии в Москве объявило об упрощении процедуры получения шенгенской визы специально для российских гостей фестиваля Sziget, который пройдет с 9 по 16 августа в Будапеште.

Посольство сокращает срок оформления визы для владельцев билетов на фестиваль Sziget: вместо стандартных 5 рабочих дней, виза будет оформлена в срочном порядке за 3 дня, без дополнительных сборов. При предъявлении билетов с кемпингом на 7, 5 или 3 дня фестиваля, дополнительное подтверждение проживания не потребуется. Также, для владельцев билетов в Визовом центре Венгрии в Москве «PONY EXPRESS» будет работать специальное окно Sziget.

Все остальные условия получения Шенгенской визы остаются без изменения. Визовый центр Венгрии в Москве: http://www.hungary.pony-visa.ru/

Фестиваль Sziget проводится в Венгрии с 1993 года на острове Обуда в Будапеште и является одним из наиболее ярких и масштабных культурных событий в Европе. В 2016 году фестиваль Sziget посетило около полумиллиона зрителей из ста стран. В этом году 7-дневный марафон музыки, культуры и искусства пройдет в Будапеште с 9 по 16 августа. На юбилее выступят: Pink, Kasabian, The Chainsmokers, PJ Harvey, Macklemore & Ryan Lewis, Interpol, Уиз Халифа, The Kills, Alt-J, Алекс Клэр, Major Lazer, Пол Ван Дайк, Flume, The Pretty Reckless, Рита Ора, Billy Talent, Rudimental, GusGus, The Naked and the Famous, Two Door Cinema Club и многие другие. А также, группа "Ленинград", BRUTTO и Oligarkh.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Будапешт 
торт на заказ
Конвертер валюты
Венгерский форинт
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна