Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Дни Международного Образования 19 марта в Таллине

9 марта 2017, 15:29
19 марта в Таллине в конференц-центре отеля Radisson Blu Hotel Olümpia откроется выставка, которую каждый год с нетерпением ждут школьники и их родители, студенты и молодежь – все, кто собираются учиться за рубежом на языковых курсах, в средних школах и в профессиональных колледжах, в университетах и высших школах.

“Days of International Education” – единственная в Балтии специализированная выставка, предоставляющая возможность познакомиться со всей индустрией зарубежного образования, разобраться в ней, познакомиться с лучшими предложениями лучших учебных заведений из разных стран мира.

На протяжении более 10 лет выставка является уникальной площадкой, на которой можно встретить руководителей и ведущих специалистов образовательных учреждений, задать вопросы и получить ответы на тему будущей учебы из первых рук. В Таллинне 19 марта будут представлены более 60 учебных заведений.

Программы основной и средней школы, а также специальные подготовительные курсы представят директора и ответственные сотрудники известных во всем мире частных и государственных школ. Например, частная школа Gordonstoun из Шотландии, которую заканчивали три поколения королевской семьи, включая принца Филиппа, герцога Эдинбургского (супруга королевы Елизаветы II), принца Чарльза, принца Эндрю и принца Эдварда. На выставке можно будет познакомиться и с другими не менее известными школами из Великобритании, Австрии, Германии, США, Канады.

Среди участников выставки один из лучших университетов Великобритании – University of Glasgow, известный частный университет University of Law; бесспорный лидер континентальной Европы в области высшего образования – Нидерланды, самый известный частный университет Италии – Bocconi University; одна из лучших бизнес школ Европы - IE Business School (Мадрид); University of Southern Denmark из Дании и Häme University из Финляндии; лучшие высшие школы гостиничного менеджмента и туризма швейцарской образовательной группы Swiss Education Group; ведущий университет Чехии – Charles University in Prague; университеты из Германии, а также Санкт-Петербургский Государственный Университет, Высшая Школа Экономики (Санкт-Петербург), Санкт-Петербургский политехнический университет Петра Великого, Southern University и Zhejiang University из Китая и другие учебные заведения, где можно получить степень бакалавра или магистра, поступить в докторантуру или пройти короткие профессиональные курсы.

В последние годы одним из самых популярных видов проведения каникул или отпуска стали языковые курсы за рубежом. В выставке участвует одна из лучших школ английского языка Великобритании – Wimbledon School of English, о курсах в Канаде расскажут представители Columbia International College. Будут также представлены десятки предложений на лето для школьников от других школ: Academic Summer, Eastbourne College, Columbia International College и многих других.

В рамках выставки пройдут бесплатные семинары на темы поступления в высшие учебные заведения Великобритании, об учебе в Германии, Чехии, и других странах.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Таллин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна