Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Новогодние праздники в отеле Four Seasons на Кипре

12 декабря 2016, 15:54
Приближаются долгожданные новогодние праздники, которые неизменно идут рука об руку с традиционными образами и звуками, запахами и вкусами, - всем, что составляет то ни с чем несравнимое ожидание чуда.

Самый гостеприимный отель на Кипре Four Seasons Cyprus, только недавно обновленный, но уже покоривший гостей переосмысленным обликом и удивительной атмосферой, представил программу приближающихся рождественских и новогодних праздников. В этом сезоне постояльцев лучшего отеля острова, как всегда, ждут яркие вечеринки, изысканные блюда, любимая музыка и прекрасное настроение – всеми любимая «зимняя сказка», но с особым обаянием кипрского колорита.

Гастрономическое предложение праздничных дней порадует даже самых взыскательных гостей отеля. Традиционные рождественские вкусы и ароматы с аккомпанементом в виде кипрских домашних сладостей и горячих напитков создадут чувство уюта и новогоднего тепла. А знакомые рождественские мелодии будут звучать по всему отелю в исполнении хора Limassol Sea Scouts, согревая и лелея торжественное настроение.

В сочельник католического Рождества в ресторане Vivaldi by Mavrommatis под звуки рояля пройдет гала-ужин с особым праздничным меню. А отойти от традиций можно будет в азиатском Seasons Oriental, где будут подаваться блюда кантонской кухни. Перед ужином себя стоит непременно побаловать аперитивами или затейливыми коктейлями, удобно устроившись в мягких креслах Vista Bar под звуки мелодий в исполнении музыкантов отеля.

25 декабря главным гостем Four Seasons станет Санта-Клаус, который раздаст подарки во время рождественского обеда. В течение дня рестораны и бары будут предлагать традиционные новогодние сладости из разных стран мира, а вечерняя программа порадует живой музыкой и специальным меню a la carte. Так, в Vivaldi by Mavrommatis среди блюд будут представлены севиче из устриц под гранатовым соусом и эмульсией из хрена; салат из крабов с кокосовым сорбетом и листьями маракуйи; тыквенное ризотто с перепелкой в собственном соку и бадьяновым маслом; фермерская телятина и террин из телячьих щечек и фуа-гра с грибным пюре.

31 декабря магия приближающегося Нового года будет ощущаться в каждом уголке отеля. Гала-ужин с изумительным меню из блюд высокой кухни по случаю наступления Нового года начнется в 20.00 в бальном зале Four Seasons Cyprus. В этом году гостей ждет феерия танцевального мастерства от специально приглашенных артистов шоу-балета Attraction Dance Group. Живая музыка, зажигательные танцы, акробатические трюки и другие захватывающие представления на одном дыхании перенесут гостей в Новый 2017 год. Продолжит празднование вечеринка, на которой ди-джей отеля до самого утра будет радовать гостей хитами прошлых лет и треками, лидирующими сегодня в мировых чартах.

В первый день 2017 года, сидя на террасе Vista или же подойдя к окну номера с видом на море, можно будет спокойно подвести итоги ушедшего года и с улыбкой взглянуть на «линию горизонта» Нового. Дело в том, что из отеля Four Seasons Cyprus обзор неизменно лучше.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Никосия 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна