Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

«Жемчужная река» сокращает полётную программу на Хайнань

11 января 2018, 14:33
Туроператор «Жемчужная река» прокомментировал ситуацию, сложившуюся с отменой ранее заявленных рейсов на Хайнань. Как говорится в сообщении, опубликованном на сайте поставщика в четверг, 11 января, компания приняла решение о сокращении полётной программы в период зимней навигации.

«Несмотря на приложенные усилия, мы можем констатировать, что обеспечение выполнения чартерной программы одновременно из пяти городов РФ в город Хайкоу (о. Хайнань) в настоящее время невозможно. Даже решив проблему с получением разрешения от китайской стороны, мы столкнулись с ограничениями со стороны российских регулирующих органов.

В связи с этим принято решение о сокращении полетной программы в период зимней навигации. С 26 января по 23 марта 2018 года будет выполняться только еженедельный рейс Москва – Хайкоу – Москва. Остальные рейсы в данный период выполняться не будут. По оплаченным турам будет производиться возврат денежных средств. Также есть возможность перебронирования с региональных вылетов на рейс из Москвы. В этом случае стоимость тура из Москвы будет снижена на размер стоимости рейса до Москвы, чтобы избежать удорожания поездки для тех, кто ранее бронировал туры», – говорится в сообщении туроператора.

Как добавили в пресс-службе компании, ранее заявленная программа полётов из Санкт-Петербурга, Казани, Уфы, Тюмени, Ростова-на-Дону и Челябинска будет выполняться после окончания зимней навигации и при получении в полном объеме необходимых разрешений перевозчиком – после 23 марта 2018 года.

Напомним, перед новогодними праздниками компания в очередной раз отложила начало полётной программы в Китай, намеченное на 21 декабря. Ранее её старт планировался на 3 ноября 2017 года, но затем был перенесён из-за краха авиакомпании «ВИМ-Авиа». В последний рабочий день прошлого года поставщик сообщил о решении появившихся проблем, пояснив, что авиационные власти Китая подтвердили свою готовность выдать слоты в аэропорту Хайкоу для авиакомпании «Икар» с 11 января 2018 года.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Пекин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Китайский юань
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна