Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В Китае открылся отель Waldorf Astoria Chengdu

10 октября 2017, 14:14
Waldorf Astoria Hotels & Resorts объявляют об открытии отеля Waldorf Astoria Chengdu, 200-го отеля компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе.

Отель на 289 номеров в одном из ключевых мегаполисов Западного Китая является частью многофункционального элитного комплекса in99 Plaza. Помимо отеля, in99 Plaza включает торговый центр, а также офисные башни и апартаменты.

Новый 52-этажный отель Waldorf Astoria Chengdu с интерьерами, вдохновленными стилем ар деко, являет собой воплощение классической элегантности и современной роскоши и приглашает гостей остановиться в новом финансовом квартале района высоких технологий Чэнду.

Из отеля легко можно попасть в центр города: ближайшая станция метро находится всего в 600 м от отеля, то есть в 8 минутах ходьбы. Вокзал Чэнду-Южный, глобальный центр New Century и новый Международный выставочный центр (CIECC) также расположены поблизости.

Waldorf Astoria Chengdu пополнил стремительно растущее портфолио гостиничных брендов класса «люкс» корпорации HIlton в Азиатско-Тихоокеанском регионе, — говорит Джон Т.А.Вандерслайс, глава Waldorf Astoria Hotels & Resorts. — Мы продолжаем открывать отели в самых динамичных мегаполисах мира, и для нас честь представить бренд Waldorf Astoria в городе, который настолько важен для истории, настоящего и будущего Китая. Мы рады предложить гостям наш непревзойденный сервис и подарить им незабываемый опыт, который является синонимом бренда Waldorf Astoria».

Площадь номеров в Waldorf Astoria Chengdu начинается от 50 кв. м. Все они обставлены элегантной мебелью, включая фирменные кровати Waldorf Astoria, в каждом есть просторная гардеробная комната и облицованная мрамором ванная с двумя умывальниками. Номера оснащены современными развлекательными системами. Личный сервисный шкаф у входа в каждый номер позволяет доставлять заказы и сообщения в любое время, не нарушая покой гостя.

В Waldorf Astoria Chengdu представлены шесть ресторанов и баров, в том числе:

• Brasserie 99 — брассери в европейском стиле, где подают инновационные блюда, вдохновленные гастрономическими традициями разных стран мира. Ресторан украшают огромные люстры, а сквозь окна в пол открывается прекрасный вид на город. Это превосходное место для элегантного ужина.

• Infinite Luck — китайский ресторан, в котором подают блюда кантонской кухни. Отличительные черты: изысканный интерьер и четыре отдельных кабинета для семейных ужинов и деловых встреч.

• Лобби-лаундж и бар Peacock Alley создан по образу и подобию бара в нью-йоркском Waldorf Astoria, по вечерам здесь звучит живое фортепиано и скрипка. Здесь царит элегантная атмосфера светской гостиной; мрамор, медь и детали в стиле ар деко дополняют картину. В лобби-баре гостям предлагают знаменитый файв-о-клок Waldorf Astoria.

• Limited Edition Grill — неформальный американский гриль-ресторан, где гости могут наблюдать за работой поваров. В ресторане подаются стейки из отборной говядины, морепродукты, выращенные или выловленные с использованием технологий, безвредных для окружающей среды. Отдельного упоминания заслуживает обширная винная карта ресторана.

• Limited Edition SIP Wine Bar, в котором подаются крафтовые алкогольные напитки, в том числе пиво от небольших производителей. Элегантный интерьер и удобные кожаные кресла создают располагающую к общению атмосферу.

• Wall Street Bar на 52-м этаже с выходом на крышу, где гости могут продегустировать виски и джин от небольших производителей под диджей-сет, в котором замешаны классический джаз, бигбэнд, детройт-техно, фанк-соул, ню-диско и дип-хаус.

Для организации событий отель располагает бальным залом и пятью конференц-залами, общей площадью около 2000 кв. м. Благодаря отдельным лифтам гости могут легко попасть в конференц-зону сразу из фойе и с парковки, а просторные сервисные лифты позволяют доставлять в залы масштабные декорации.

Для отдыха и расслабления Waldorf Astoria Spa предлагает отдельные процедурные кабинеты и препараты премиальных косметических брендов June Jacobs и Valmont. Также в отеле работает круглосуточный фитнес-центр с личными телевизорами и докинг-станциями с колонками, а также хаммам, сауна, ледяной душ, соляная камера и 25-метровый подогреваемый бассейн на 48-м этаже, из которого открывается вид на город.

Waldorf Astoria Chengdu является участником программы Hilton Honors®, единственной программы лояльности гостей, участники которой, бронируя номера напрямую через Hilton, получают доступ к привилегиям, например, к бесплатному Wi-Fi, а также гибкой схеме оплаты, позволяющей выбирать любую комбинацию денег и премиальных очков для оплаты ночей. В честь открытия отеля члены Hilton Honors получат в подарок 1000 бонусных очков за каждую ночь, проведенную в отеле до 31 декабря 2017 года.

Waldorf Astoria Chengdu принадлежит компании Chengdu Yincheng Real Estate Co. Ltd и расположен по адресу No.1199, Tianfu Avenue North, High-Tech Zone, Chengdu, 610041, China.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Пекин 
торт на заказ
Конвертер валюты
Китайский юань
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна