Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Президент Бразилии пообещал решить проблемы безопасности для привлечения туристов

23 января 2019, 09:25
Правительство Бразилии уделит особое внимание проблемам в области общественной безопасности с тем, чтобы привлечь в страну иностранных туристов. Об этом президент крупнейшей южноамериканской республики Жаир Болсонару заявил во вторник в ходе своего выступления на Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском Давосе.

"Мы вплотную займемся вопросами безопасности, чтобы вы приезжали к нам со своими семьями. Бразилия - одна из красивейших в мире стран, но не входит даже в 40 самых популярных туристических направлений. Откройте для себя нашу Амазонию, наши пляжи и города", - сказал глава государства. "Бразилия - это рай, но он мало известен", - резюмировал Болсонару.

Глава государства также пообещал работать над тем, чтобы совместить защиту окружающей среды и биологического разнообразия Бразилии с "необходимостью экономического развития". "Мы страна, которая больше других заботится об окружающей среде. Ни в одной другой стране нет стольких лесов. Сельскохозяйственная деятельность ведется только на 9% нашей территории и развивается благодаря технологиям и компетентности агропроизводителей", - заверил бразильский лидер.

Поездка на ВЭФ в Давосе - первый иностранный визит Болсонару, вступившего в должность главы государства 1 января 2019 года.

Всемирный экономический форум в Давосе - ежегодная встреча представителей мировой политической и деловой элиты. С 1980-х годов мероприятие имеет статус одного из главных международных событий года. Помимо политиков и бизнесменов, в дискуссиях участвуют представители общественных организаций, научных кругов, деятели культуры и руководители СМИ.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Бразилиа 
торт на заказ
Конвертер валюты
Бразильский реал
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна