Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Etihad Airways запускает второй ежедневный рейс в Сидней на борту Airbus A380

3 мая 2017, 14:59

Etihad Airways сообщила о запуске флагманского судна Airbus A380 на всех 14 еженедельных рейсах из Абу-Даби в Сидней. Нововведение вступит в силу 29 октября 2017 года.

Событие приурочено к десятилетней годовщине начала полетов Etihad Airways в Сидней, который стал первым австралийским направлением авиакомпании.

В настоящее время A380 выполняют один рейс в день по данному маршруту. Второй ежедневный рейс до октября будет выполняться на 328-местном Boeing 777-300ER.

Запуск 496-местного Airbus A380 с уникальной трехкомнатной резиденцией на борту позволит Сиднею встать в один ряд с Лондоном и Нью-Йорком, куда Etihad Airways выполняет рейсы исключительно на самолетах данного типа.

Путешественники из Абу-Даби по достоинству оценят нововведение, которое позволит перевозить значительно большее количество пассажиров. Запуск второго A380 на данном направлении поможет удовлетворить растущий спрос со стороны стран Персидского залива, Ближнего Востока и Европы.

Маршрут Сидней – Лондон Хитроу с пересадкой в Абу-Даби предлагает гостям максимально комфортное путешествие, благодаря удобной стыковке. Все три ежедневных рейса Абу-Даби – Лондон Хитроу выполняются на борту A380. С 1 июня второй ежедневный рейс в Нью-Йорк также будет совершаться на флагманском Airbus.

Первый рейс в Сидней A380 совершил два года назад. С тех пор гости Etihad Airways наслаждаются роскошной трехкомнатной резиденцией, девятью апартаментами первого класса, 70 бизнес-студиями и 415 комфортабельными креслами эконом-класса.

Питер Баумгартнер (Peter Baumgartner), главный исполнительный директор Etihad Airways, отметил: «На сегодняшний день Сидней – одно из наиболее загруженных и популярных направлений, пользующихся постоянно растущим спросом со стороны наших клиентов. Особый интерес вызывают кабины премиум-классов. Второй ежедневный рейс в Сидней на борту A380 позволит удовлетворить спрос и сделать путешествия в Абу-Даби, а также в другие города маршрутной сети Etihad Airways, незабываемыми».

Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Канберра 
торт на заказ
Конвертер валюты
Австралийский доллар
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна