Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Эксклюзив от Асент Трэвел: Супер-цена на новый отель в Андорре!

1 декабря 2010, 17:41
Отель "Арбре де Гель" 3* открывается 1 декабря 2010 года. Огромное преимущество этого отеля - его расположение!!! Прямо напротив подъемника "Фуникамп" и в 20 метрах от остановки муниципального автобуса до столицы, на котором можно добраться до Андорра ла Велла. Отличное катание гарантированно. Снег уже выпал. Андорру традиционно выбирают для семейного отдыха. Горнолыжные школы с русскоговорящими инструкторами, большой выбор трасс разного уровня сложности, зона беспошлинной торговли , спортивные комплексы и термальные бассейны привлекают на курорт родителей с детьми и тех, кто хочет прогрессировать в зимних видах спорта. Всего 10 минут от отеля на автобусе – и вы в царстве шопинга.

После вояжа по магазинам можно отдохнуть в термальном комплексе Кальдеа и поужинать в уютных ресторанчиках. Завтраки сервируют в самом отеле. Если вы хотите непременно забронировать полупансион, это возможно в ресторане "Фонт Куберта". Ресторан предлагает кухню европейскую и андорранскую, большой выбор мясных и рыбных блюд, меню на русском языке. Отель оформлен в стиле минимализма, но в то же время вас окружает атмосфера уюта и комфорта.

Бесплатный Wi-Fi , аппарат для приготовления чая и кофе, телевизор с русским каналом и другие приятные мелочи делают отдых комфортным, а низкая цена особенно обрадует тех, кто хочет покататься в горах и не пробить брешь в семейном бюджете.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Андорра-ла-Велья 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна