Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Путевки и туры в Киев 2024. Цены на отдых в Киеве из Киева. Отзывы. Фото

Много ли вы знаете о Киеве, об этом древнем городе с богатой и интересной историей? Позвольте рассказать вам немного. Киев является столицей Украины и ее сердцем, если вы хотите узнать эту прекрасную страну, то ваш путь лежит сюда. Именно со столицы должно начинаться ваше путешествие по Украине. Киев – это мегаполис со всеми удобствами характерными для европейских столиц, но он зеленее, лишен смога, пробок, толпы и излишнего пафоса, это место в котором легко и приятно дышится, потому что люди здесь добрые и отзывчивые. Любой человек найдет тут развлечение по душе.

Город основан полторы тысячи лет назад, и каждый новый шаг по его улицам подобен путешествию в машине времени. В мгновении ока вы можете оказаться в средневековье, когда Киев был центром Киевской Руси, - Иерусалимом славянского мира. Перед вашими глазами предстанут древние соборы, церкви и городские укрепления, которые служили надежной защитой в смутные времена. Золотые Ворота, Киево-Печерская лавра, София Киевская и многое другое – вам бы было очень интересно увидеть эти исторические и святые места. Еще один шаг и перед вами предстанет Киев XVI – XVIII веков, казацкая вольница, которой так гордится Украина, нашла отображение в архитектуре города. Любители истории так же легко могут оказаться в XIX веке, гуляя по Андреевскому спуску, а любители современной истории, откроют для себя немало монументов советской эпохи. Киев пережил войны и революции, ему есть о чем вам рассказать. Образы прошлого приобретают форму и оживают на улицах Киева и в его музеях.

Но довольно истории, Киев – это современный город, где человек любого возраста сумеет найти себе развлечение по вкусу. Можно часами осматривать бескрайние зеленые парки, кататься на лодке по одной из самых больших рек Европы – Днепре, любители ночной жизни откроют для себя много клубов, баров и ресторанов, здесь можно легко найти место, что бы выпить и закусить. Киев часто посещают мировые звезды, великолепные шоу которых вы можете увидеть по доступным ценам. Любители активного образа жизни, в независимости от времени года, найдут для себя подходящие занятия: катание на лыжах, сноубордах, коньках, роликах, прыжки с парашютом, а также спортивные мероприятия на ультрасовременных аренах. Вы любите фотографировать? Если да, то здесь вы снимете немало уникальных и удивительных кадров, стоит немного сойти с проторенного туристического маршрута и вы узрите реальную жизнь столицы, которая не оставит вас равнодушными.

Неважно кто вы, любители приключений или спокойного созерцательного туризма, молоды вы или стары, каждый найдет здесь именно то, что ищет. Киев прекрасен в любое время года, но истинная его красота предстанет перед вами весной. Вы сможете увидеть единство камня, стекла, стали, зеленых деревьев и газонов, а также весеннюю красоту киевлянок. Если вы хотите по настоящему интересное и необычное путешествие, то приезжайте в Киев и откройте глаза пошире.

А путешествовать по Киеву, лучше всего в обуви от магазина Мерит - http://merit.ua/

Фотогалерея
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Киев 
торт на заказ
Конвертер валюты
Украинская гривна
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль