Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

"Аэрофлот" летом 2017 года откроет рейсы в аэропорт Ньюарк

30 декабря 2016, 11:53
Авиакомпания "Аэрофлот" планирует с 1 июня 2017 года открыть ежедневные рейсы из Москвы в аэропорт Ньюарк Либерти, расположенный в черте городов Ньюарк и Элизабет в штате Нью-Джерси.

Информация о новом рейсе размещена в некоторых системах бронирования, а также на сайте "Аэрофлота" в разделе "Расписание рейсов". При этом продажи билетов на новый рейс в настоящий момент на сайте перевозчика не открыты.

Полеты будут выполняться на самолетах Airbus A330. Вылет из Москвы (аэропорт "Шереметьево") запланирован в 20:00, прибытие в Ньюарк в 23:00. Вылет обратного рейса запланирован в 1:00 с прибытием в Москву в 17:20.

Аэропорт Ньюарк Либерти находится в 24 км к юго-западу от нью-йоркского района Мидтаун. В настоящее время "Аэрофлот" осуществляет два ежедневных рейса в аэропорт Нью-Йорка имени Джона Кеннеди (JFK). Таким образом, с 1 июня 2017 года авиакомпания будет выполнять три рейса в день в район Большого Нью-Йорка.

Стоит отметить, что добраться из аэропорта Ньюарк до центра Нью-Йорка порой можно быстрее, чем из аэропорта JFK. Монорельсовая дорога AirTrain Newark соединяет пассажирские терминалы аэропорта с железнодорожными системами Amtrak и NJ Transit. На поезде NJ Transit можно добраться до Центрального вокзала Нью-Йорка. Время в пути на монорельсе и поезде до Нью-Йорка составляет около часа.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Вашингтон 
торт на заказ
Конвертер валюты
Доллар США
Евро
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна