Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Отель на территории танзанийского парка Серенгети открыл исследовательский центр

9 сентября 2013, 09:49
Отель Four Seasons, расположенный на территории национального парка Серенгети в Танзании, предлагает постояльцам поучаствовать в научной деятельности. Новый исследовательский центр отеля, совмещающий в себе выставочную экспозицию и лекторий, позволит больше узнать об особенностях региона, живой природы, жителях и культуре Танзании. Гости Four Seasons Safari Lodge Serengeti смогут принять участие в программе наблюдения за гепардами (Cheetah Watch Campaign) или в проекте Snapshot Serengeti, в ходе которого для отслеживания и идентификации животных используются новейшие фототехнологии.

Главным достижением исследовательского центра является интерактивная 3D-карта экосистемы Серенгети, на которой наглядно виден процесс Великой миграции животных. Как сообщает пресс-служба отеля, посетители узнают об отличительных особенностях региона в ходе интерактивных лекций, проводящихся сотрудниками центра и приглашенными экспертами. Помимо этого, здесь имеется обширная библиотека и новейшее компьютерное оборудование, с помощью которого гости смогут загружать и редактировать сделанные снимки.

Four Seasons Safari Lodge Serengeti был открыт в конце прошлого года. В отеле 77 номеров, 12 люксов с собственными бассейнами и пять отдельно стоящих вилл. В отеле также имеется спа-центр с шестью процедурными кабинетами, три ресторана и детский клуб. Расположение резиденции позволяет наблюдать за животными во время водопоя в самые жаркие часы дня, а в каждом номере есть открытая терраса, с которой открывается живописный вид на национальный парк Серенгети. Стоимость проживания в Four Seasons Safari Lodge Serengeti - от $1080 за двухместный номер в сутки.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Додома 
торт на заказ
Конвертер валюты
Танзанийский шиллинг
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна