Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Coral Travel запустил зимнюю чартерную программу на Шри-Ланку

1 ноября 2016, 10:05
Туроператор Coral Travel с 31 октября запустил чартерную программу из Москвы на Шри-Ланку, рейсы будут выполняться каждые 10-13 дней, сообщила порталу "Интерфакс-Туризм" руководитель департамента по связям с общественностью компании Марина Макаркова.

"Программа продлится с 31 октября 2016 года по 8 мая 2017 года. Перелет предлагается в Коломбо на самолете Boeing 767 авиакомпании Royal Flight на 309 мест в двухклассной компоновке, включающей бизнес-класс. Время полета – 8,5 часов", — рассказала она.

По словам М.Макарковой, самый дешевый тур, например, с 20 ноября обойдется в 115,5 тыс. рублей ($1802) на двоих при размещении в отеле Tangerine Beach 4* на популярном курорте Калутара в двухместном номере с завтраком.

"Шри-Ланка подходит для всех категорий туристов – семей с детьми, молодежи, молодоженов, пожилых пар, любителей экскурсий, а также для россиян, предпочитающих активный отдых. Наиболее популярен здесь пляжный отдых, но многие бронируют и комбинированные туры, сочетающие экскурсионный тур, а затем отдых в отеле", — рассказала М.Макаркова.

По ее словам, спрос сейчас заметно выше, чем год назад, благодаря появлению удобного прямого рейса. Кроме того, на острове в 2016 году открылись новые отели популярных у россиян цепочек – Anantara Kalutara, Hotel RIU Srilanka, Heritance Negombo, Shangri-La’s Hambantota Resort & Spa, и все они включены в ассортимент туроператора.

Шри-Ланка – островное государство в Индийском океане, восточнее полуострова Индостан. Ежегодно его посещают около 1,5 млн туристов. Их привлекают пляжи, нетронутая природа – национальные парки и заповедники занимают 14% территории острова, чайные плантации, а также экскурсионные маршруты по достопримечательностям, связанным с буддизмом.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Шри-Джаяварденепура-Котте 
торт на заказ
Конвертер валюты
Шри-Ланкийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна