Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Художественная роспись вагонов поезда Eastern and Oriental Express

10 февраля 2017, 22:33
10 февраля роскошный поезд Eastern & Oriental Express, курсирующий между Сингапуром и Бангкоком, отправился в путь в новом облике: на поверхность двух его вагонов были нанесены граффити сингапурского стрит-арт художника Раджеша Кумара (Rajesh Kumar). Уникальные вагоны с художественной росписью в составе поезда будут курсировать до 28 апреля 2017 года. В этом сезоне Eastern & Oriental Express представляет своим пассажирам новые креативные коллаборации: обновленное коктейльное меню от ведущих барменов бюро “Cocktail Professor”, музыкальное сопровождение от всемирно известного диджея и музыкального продюсера Mr. Has, а также менее строгий дресс-код в стиле “тропической элегантности”.

По словам Арно Шампенуа (Arnaud Champenois), вице-президента компании Belmond по развитию бренда и маркетингу, поезд Eastern & Oriental Express является образцом роскошных путешествий по Азии. В этом году внешний вид колониального поезда, воплощения “золотого века путешествий”, будет преображен благодаря талантливым азиатским деятелям искусства.

Искусство

Уникальное художественное произведение Раджеша Кумара “The Koi Pond”, воплощающее радость путешествия, непрекращающееся движение жизни и единение душ, можно увидеть на вагонах поезда, курсирующего по Сингапуру, Малайзии и Таиланду. По словам художника, пруд с золотыми рыбками – место, которым он всегда был очарован. Цвета и динамика движения рыб и воды являются отражением эмоций и чувств, которые испытывают гости, отправляясь в путешествие на борту Eastern & Oriental Express.

Работы Раджеша, выпускника Fine Art Goldsmiths University of London, были выставлены в художественной галерее Sundaram Tagore Gallery Singapore, представляющей таких художников, как Хироси Сэндзю (Hiroshi Senju), Себастьяна Салгаду (Sebastiaõ Salgado) и Гольназ Фатхи (Golnaz Fathi). Его художественный стиль сочетает в себе техники классической и современной школы.

Коктейли, создающие настроение

Лучшие бармены бюро “Cocktail Professor” разработали новое коктейльное меню для пассажиров поезда Eastern & Oriental Express. Современные технологии и классическая подача сочетаются в коктейле “Mist of the rice paddies”, интерпретации утреннего тумана над рисовыми полями, или напитке здоровья “Malay Jungle” из натуральных растительных компонентов.

Музыка путешествия

Бар на борту поезда Eastern & Oriental Express – место встречи новых знакомых, где царит атмосфера праздника и поднимаются бокалы за незабываемое путешествие. Приглашенный сингапурский диджей и музыкальный продюсер Mr. Has представляет гостям микс cool-джаза с классической и танцевальной музыкой. Mr. Has многократный победитель диджей-конкурсов и мастер электронной музыки. Его творческая задача состоит в том, чтобы звуки современной музыки создавали атмосферу ностальгии по “золотому веку путешествий” на поездах.

По словам Арно Шампенуа, компания Belmond предлагает своим гостям уникальный опыт погружения в современную культуру, сохраняя традиционно высокое качество обслуживания.

Путешествия между Сингапуром и Бангкоком расчитаны на две и три ночи, в период с января по апрель и с сентября по декабрь. Каждая каюта на борту поезда оборудована ванной комнатой. Отправляясь в путешествие на поезде Eastern & Oriental Express, гости получат возможность полюбоваться захватывающими пейзажами и завести интересные знакомства.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Сингапур 
торт на заказ
Конвертер валюты
Сингапурский доллар
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна