Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В Лиссабоне будут открыты новые отели сети IHG

25 сентября 2014, 12:49
Международная гостиничная группа Intercontinental Hotels Group официально объявила о планах по открытию в португальском городе Лиссабоне двух новых брендовых отелей – Crowne Plaza Porto и Intercontinental Lisbon.

Crowne Plaza Porto, который работает в данный момент как Park Atlantic Hotel Porto, расположен всего в четверти часа езды от международного аэропорта. После ребрендинга отель будет открыт уже к концу нынешней осени, а первые его постояльцы могут рассчитывать на ценные призы – ваучеры на размещение, смартфоны apple iphone 6 plus и многое другое. В отеле насчитывается на сегодняшний день 161 номер категории «стандарт», 42 номера класса «люкс» и 29 номеров бизнес-класса. Кроме того, отель предлагает гостям круглосуточный ресторан и 11 залов для проведения конференций и других мероприятий.

Intercontinental Lisbon, который работает в данный момент как Tiara Park Atlantic, будет открыт уже через несколько недель. Отель будет насчитывать 237 номеров категории «стандарт», 16 номеров класса «люкс» и 78 номеров бизнес-класса. Помимо этого в отеле будет насчитываться 18 конференц-залов, фитнес-центр, множество баров и ресторанов.

Оба гостиничных комплекс будут работать в рамках соглашений на управление между компаниями Intercontinental Hotels Group и дочерним предприятием Global Hotels & Resorts компанией Hotelgal SA.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Лиссабон 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна