Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Amsterdam Dance Event 2016 (19 октября – 23 октября)

29 сентября 2016, 15:55
В октябре в Амстердаме пройдет крупнейший в мире и главный международный фестиваль электронной музыки в Европе - Amsterdam Dance Event. В этом году организаторы подошли к фестивалю как никогда масштабно. Вечером и ночью гостей ждут зрелищные шоу от лучших диджеев мира, а днем в рамках фестиваля можно будет познакомиться с техническими новинками музыкальной индустрии, послушать любимых диджеев на лекциях и перенять их ноу-хау, посетить танцевальные выставки и кинопоказы, а также заглянуть в крупнейший в мире pop-art магазин.

В рамках фестиваля более 2 тыс. ведущих международных диджеев выступят на 400 лучших площадках Амстердама, включая Melkweg, Amsterdam Arena, Heineken Music Hall, RAI Amsterdam. Во время Amsterdam Dance Event 2016 пройдет широкий спектр кинопоказов в кинотеатрах и театрах Амстердама, в том числе мировые премьеры с Оскара, документальные фильмы о ночной жизни в разных странах мира и короткометражные фильмы о клубных столицах мира.

Ведущие бренды со всего мира продемонстрируют новейшие технические разработки и программное обеспечение, при этом эксклюзивную демонстрацию для широкой публики проведут именитые диджеи.

Днем в рамках фестиваля Amsterdam Dance Event 2016 начнет работу крупнейший в мире pop-up магазин c насыщенной программой студийных сессий, аппаратными мастерскими, кинопоказами, выставками и специальными предложениями. Всех гостей ждут открытые выступления ведущих звукозаписывающих компаний, диджеев и исполнителей.

Завершится фестиваль выбором Топ-100 лучших диджеев 2016 года, это мероприятие проходит ежегодно с 1995 года. Так, именно здесь зажглись такие звезды электронной музыки, как диджеи Tiesto, Armin van Buuren, David Guetta и Hardwell.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Амстердам 
торт на заказ
Конвертер валюты
Евро
Доллар США
  • Доллар США
  • Российский рубль
  • Украинская гривна