Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Four Seasons Resort Mauritius at Anahita представляет виллу с четырьмя спальнями

14 декабря 2016, 15:55
На курорте Four Seasons Resort Mauritius at Anahita продолжается реновация номерного фонда. Семейная резиденция Four-Bedroom Premium Deluxe Residence Villa дополнила коллекцию обновлённых номеров курорта. Вилла выполнена в современном стиле и оснащена частной террасой на крыше. Дизайнером интерьеров стала Виржини Дале (Virginie Dalais).

Из панорамных окон виллы открывается вид на поле для гольфа, спроектированное Ernie Els Design, и лагуну Индийского океана, что делает её расположение идеальным. Площадь виллы и прилегающих территорий составляет 510 квадратных метров, поэтому она прекрасно подойдёт для семейного отдыха. Частный бассейн и сад, просторная открытая терраса, зона для барбекю и полностью оборудованная кухня создают ощущение домашнего комфорта.

Новая терраса на крыше отлично подойдёт для солнечных ванн по утрам или же коктейлей на закате в компании семьи и друзей, здесь с лёгкостью поместятся восемь человек. На вилле расположено три спальных комнаты с кроватями king-size и одна спальня с двумя раздельными кроватями, а столовая зона предназначена для 10 гостей, также на вилле предусмотрена комната для персонала и прачечная.

После масштабной реновации резиденция Four-Bedroom Premium Deluxe Residence Villa значительно преобразилась благодаря:

· Обновленному и современному дизайну виллы в приглушённых тонах в сочетании с комфортабельной мебелью и произведениями искусства, которые создают домашнюю атмосферу

· Частной террасе на крыше с видом на поле для гольфа и лагуну

· Виду на собственный сад и бассейн через панорамные окна

· Собственному саду с экзотическими растениями

Двухэтажная вилла Four-Bedroom Premium Deluxe Residence Villa доступна от EUR 9 260 за ночь, в стоимость включен завтрак и безлимитный доступ к полю для гольфа. В распоряжении гостей виллы находятся три ресторана курорта, спа-комплекс, водные виды спорта, уединённые пляжи, обновлённый детский клуб и развлекательный центр для подростков (подходит для любых возрастов).
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Порт-Луи 
торт на заказ
Конвертер валюты
Маврикийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна