Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Курорт Four Seasons Resort Mauritius приглашает гостей встретить Новый год на Маврикии

24 октября 2016, 13:31
Курорт Four Seasons Resort Mauritius at Anahita предлагает гостям провести главный праздник года в традиционном маврикийском стиле. Специальная новогодняя программа идеально подойдет как для всей семьи, так и для путешествующих вдвоем.

С 21 декабря 2016 по 8 января 2017 года гости, остановившиеся в виллах Pool Villas, смогут принять участие в праздничных мероприятиях, приготовленных курортом.

В канун католического Рождества, 24 декабря, гости смогут попробовать праздничные блюда со всего мира во время ужина «Christmas Around the World Buffet» в пляжном ресторане Bambou. Кроме того, каждые три дня во время ланчей в ресторане путешественников будет ждать приятное дополнение к меню a la carte: традиционные для Маврикия закуски, например, лед с сахарным сиропом, тропические соки и кокосовая вода.

В ресторане Beau Champ, павильоны которого возвышаются над водой, гостям предложат специальное рождественское меню из пяти блюд, а 26 декабря гостей ждет праздничное барбекю в расслабляющей атмосфере на берегу океана.

Для маленьких гостей Four Seasons Mauritius at Anahita приготовил тематический карнавал в стиле фильма «Книга джунглей» («Jungle Book»). Детей встретят 26 декабря на пляже курорта, где для них организуют пляжные игры и покажут обитателей острова. Маленьких гостей приятно удивят надувной замок на пляже, сладкие угощения от шеф-повара и детские коктейли. Вечером для них устроят просмотр «Книги джунглей» под открытым небом с попкорном, кексами и прохладительными напитками.

В детском клубе Hobbit Village Kids’ Club маленькие гости также найдут для себя занятие: они смогут поохотиться на крабов, поиграть в гольф, покататься на водных лыжах, испечь свой первый торт и многое другое. Днем 25 декабря, в ожидании Санта-Клауса и подарков, детей ждут прогулки на пони и развлекательные мастер-классы.

31 декабря в ресторане Bambou пройдет новогодняя вечеринка «Lost in Paradise». Гости встретят Новый год на пляже, где их будут ждать красочное танцевальное шоу, музыка от приглашенных диджеев и фейерверки.

Те, кто неравнодушен к гольфу, смогут посвятить время практике на поле, построенном по проекту знаменитого Эрни Элса, откуда открывается потрясающий вид на лазурные воды океана.

Расслабиться и оставить все свои заботы в 2016 году гостям помогут новая процедура «Let it Go’ Eight-Handed Massage» - аюрведический массаж, который делается в восемь рук, и программа по йоге для разных уровней подготовки.

Чтобы путешественники почувствовали новогоднюю атмосферу уже по прибытии в виллы, они могут заказать праздничную елку, оформленную флористами курорта в традиционном маврикийском стиле, заранее.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Порт-Луи 
торт на заказ
Конвертер валюты
Маврикийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна