Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Гастрономические изыски в отеле Maradiva на Маврикии

28 сентября 2014, 03:25
В самом сердце Индийского океана в отеле Maradiva вы сможете найти необычные вкусы и ароматы, которые могут стать вашими личными открытиями в мире высокой кухни. Блюда здесь такие же красочные и разнообразие, как сам тропический остров и его обитатели. Над созданием этих шедевров трудится шеф-повар Рави Гукула (Ravi Gookoolah), который использовал весь свой богатый кулинарный опыт при создании меню ресторанов. Знакомьтесь:

Главный ресторан отеля Coast2Coast – идеальное место для тех, кто хочет попробовать французские и маврикийские блюда в спокойной и расслабленной атмосфере. Ресторан расположен прямо напротив белоснежного пляжа, поэтому ваш ужин будет сопровождать шум волн и незабываемые виды. Если вы приехали с любимым человеком, то для вас сервируют романтический ужин в особенном шатре под звездами с теплым светом множества свечей.

Другой ресторан отеля Cilantro открыт только для ужина и предлагает гостям блюда паназиатской кухни. Придя сюда, вы совершите путешествие в чарующий мир Востока. Здесь вы откроете для себя новые интерпретации японских, тайских, вьетнамских и индийских блюд. Шеф-повара готовят на специальных поверхностях прямо на ваших глазах, поэтому обычный ужин превратится в настоящее представление. На выбор гостей: комфортный зал с кондиционером, открытая терраса или лаунж, в котором вам подадут аперитив или дижестив.

Отдохнуть под звуки креольского джаза можно в баре Breakers. Африканские мотивы, красно-оранжевое солнце, таящее за горизонтом и экзотические коктейли – вот, что создаст для вас настроение. Бар открыт ежедневно и располагает огромной коллекцией вина, широким выбором напитков и закусок.

И если бары и рестораны есть в каждом отеле, то собственным органическим садом может похвастаться далеко не каждый. «Le Karo du Chef» - это сад, огород и даже пасека прямо на территории отеля. Здесь же проходят мастер-классы, на которых вы сами выберет необходимые ингредиенты, научитесь готовить местные блюда и попробуете, что у вас получилось, уютно разместившись на свежем воздухе.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Порт-Луи 
торт на заказ
Конвертер валюты
Маврикийская рупия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна