Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Отель Sun Aqua Vilu Reef был номинирован на награду

16 февраля 2017, 20:07
Sun Aqua Vilu Reef обладает 4 потрясающими ресторанами на острове. Сочетание органических продуктов, выращенных на острове и лучших ингредиентов привезенных со всех уголков земли, превращают великолепные блюда из меню народов мира в настоящий шедевр, попробовать который Вы можете в любом из ресторанов отеля SunAqua Vilu Reef! Мы выращиваем собственный урожай овощей на отдельном, специально выделенном для этого сельскохозяйственном острове, и это позволяет нам использовать во всех ресторанах наисвежайшую и вкусную продукцию, что не может не отразиться на качестве предлагаемых блюд. "Секретным ингредиентом" рецептов мальдивской кухни являются карри и самбол, придающие особую неповторимую прелесть этому меню.

Порадовать любого гурмана смогут не только Мальдивские и своеобразные, полюбившиеся многим, тайские блюда, а также итальянские, приготовленные в лучших домашних традициях Тосканы и блюда из только что выловленных морепродуктов. Обширный ассортимент вин, предлагаемых в течение дня к любому меню, только подогреет Ваш аппетит.

Мы не остановились на этом и пошли дальше! В ряду важных направлений по разнообразию Вашего отдыха стоит задача превратить Ваше путешествие в романтическое гастрономическое приключение. Вы просто выберете место, на пляже под шум волн или на террасе Вашей виллы, создаете собственный антураж только для Вас двоих, и наши шеф-повара будет рады выполнить любые Ваши гастрономические пожелания, применяя самые смелые и фантастические сочетания продуктов, чтобы создать особенное блюдо для особого неповторимого вечера
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна