Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В отеле Hurawalhi Island Resort ведет прием остеопат Майкл Кос!

15 февраля 2017, 18:52
СПА-центр отеля Hurawalhi уже зарекомендовал себя как центр правильного подхода к классическим СПА процедурам. Адепты аштанга – йоги могут каждый день заниматься любимой практикой на рассвете и закате, здесь применяют рейки – лечение и лечение звуком при помощи поющих тибетских чаш. Основное СПА – меню центра включает в себя множество классических массажей, длительные романтические процедуры для пар, пилигни и уход за кожей до и после загара.

Помимо общего меню, Duniye Spa постоянно приглашает на остров экспертов мирового уровня. Эта весна не станет исключением!Hurawalhi и Duniye Spa рады объявить о возможности сеансов остеопатии с нашим консультантом Майклом Косом, доктором остеопатии.Остеопатические процедуры в Duniye Spa можно заказать с 9 по 17 апреля 2017 года.

Майкл Кос – доктор из Германии,  он много лет изучал правильное питание, остеопатию и спортивные травмы, а также имеет смежные сертификаты по управлению болью, спортивной физиотерапии, биодинамике, кинезиотейпированию.  

Принципы остеопатии лежат в мягком выравнивании положения костей скелета. Основные элементы тела, включая кости, мышцы, связки и соединительные ткани, должны всегда оставаться в гармонии друг с другом, иначе может произойти дисбаланс.Такие процедуры могут быть полезны для тех, кто страдает от болей в спине и шее, от боли в суставах и мышечного напряжения. Это также полезно для лечения стресса и поднятия уровня энергии.

Мы рекомендуем предварительное бронирование на сеансы с Майклом, и предлагаем СКИДКУ 20% от цены в  150$ за сессию для раннего бронирования.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна