Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

В феврале на Мальдивах под управлением компании Pulse Hotels and Resorts открывается первый лайф-стайл резорт

8 февраля 2017, 14:10

В феврале 2017 года ожидается открытие совершенно нового отеля, который перевернет представление об отдыхе в этом регионе.

Отель Kandima расположен на зеленом тропическом острове в атолле Даалу, всего в 30 минутах полета от международного аэропорта Мале, и 20 минутах поездки на катере. Kandima предложит своим гостям возможность почувствовать новые Мальдивы и отправиться в захватывающий путь приключений. Новая для региона лайф-стайл концепция воплотит в себе все положительные стороны отдыха на Мальдивах, добавив собственные инновации и невероятно яркий стиль. 

Остров длиной 3 км станет самым большим курортом в регионе. Отдых на Мальдивах теперь – больше, чем просто пляжные дни, это опыт новых развлечений для взрослых и детей, круглый год солнце, водные виды спорта, рыбалка и абсолютно безопасная умная среда.

Kandima Maldives  идеально подойдет тем путешественникам, которые ищут качественный, современный и интеллектуальный отдых. Наша цель состоит в том, чтобы помочь гостям получить максимум от своего отпуска, делая каждое пребывание уникальным, приятным и запоминающимся.

Что еще делает отель Kandima  отличным от других? Этот  лайф-стайл резорт  предназначен для гостей всех возрастов; семей, супружеских пар, групп друзей и конечно молодоженов. Спокойный отдых или приключения, физические нагрузки или здоровое питание, спорт или спа процедуры - в Kandima найдется все.

Пора начинать играть! В отеле Kandima  невозможно оставаться в стороне. Каждый гость найдет себе занятия по душе, чтобы этот день был непохожим на следующий. Здесь можно исследовать подводный мир со школой дайвинга и морским биологическим центром, заниматься водными видами спорта, где гостей ожидают уроки виндсерфинга, сап-серфинга, серфинга, прогулки а катамаранах и многое другое.

Если хочется спокойного отдыха, можно просто открыть двери на собственной террасе и насладиться бесконечным видом на тропический сад, зарегистрироваться на ежедневные занятия йогой и медитацией или окунуться в самый большой а Мальдивах открытый бассейн.

Хочется еще чего-то необычного? Взгляните на список мероприятий и сюрпризов, которые отель готовит к открытию: теннисные корты, арт-студия, центр морской биологии, умная школа и детский клуб, игровая комната, библиотека, тренажерный зал, студия йоги и спа, силовые тренажеры, электрические самокаты, пляжный волейбол, петанк и уроки декоративно-прикладного искусства.

Каким вы видите идеальный ужин?  Хотите провести время в шумной компании друзей или предпочитаете романтику уединенности? Kandima  справится с любыми запросами. Остров предлагает множество ресторанов на любой гастрономический вкус, с невероятным выбором блюд из разных точек мира, от Китая до Средиземного моря!

Курорт предлагает выбор из 274 стильно оформленных номеров 11 различных категорий: студий, пляжных и водных вилл, каждый из которых имеет собственную террасу и бесконечный вид на тропический сад. Расположение номеров в различных точках вдоль 3-километрового острова делает отель подходящим как  для молодоженов и пар, которые ищут уединения, так и для активных семей и групп друзей.

Сайт отеля: www.kandima.com . Подробности здесь: reservations@kandima.com

Умные технологии отеля Kandima

Отель Kandima будет использовать современные технологии для гостей и персонала. Новая система управления Kandima является первой в своем роде – это умная и технология заключена в браслете RFID. Гостям выдаются стильные  яркие  и к тому же очень удобные силиконовые браслеты. С помощью встроенного чипа они смогут без проблем получить доступ к своей вилле или студии, совершать покупки на территории курорта, бронировать СПА и другие услуги, расплачиваться в автоматах с напитками и закусками.

Kandima инвестирует в современные технологии, чтобы лучше понимать потребности гостей, быть ответственными по отношению к окружающей среде, снижать количество отходов и потребление энергии. Вторичная переработка стекла, собственный органический компост, круговой цикл очистки воды,  смарт-контроль номеров для экономии энергии и активное использование интерактивных систем вместо бумажных носителей – все это радикально снижает воздействие на окружающую среду и значительно уменьшает количество отходов.

Будучи пионером индустрии гостепреимства в использовании современных сберегающих технологий Kandima глобально изменит  подход к операционной деятельности в отеле, а также планирует добиться полного удовлетворения всех пожеланий гостей.

Перед заездом:

  •  До приезда гости получают письмо со всеми деталями их бронирования, где по  специальной ссылке гости смогут обновить свое профиль, добавить или изменить нужные услуги.  
  • Удобный и легкий в использовании интерфейс личного кабинета Kandima Maldives   позволит гостям составить максимально комфортную программу отдыха.

Заезд:

  • Чтобы регистрация гостей по приезду проходила быстро и не создавала очередей в Kandima  установлены паспортные сканеры.
  • Умные браслеты RFID   оснащены возможностью электронной подписи и позволят гостям cвободно пользоваться всеми преимуществами курорта, не волнуясь за потерю ключей.

Питание и напитки:

  • Вам не нужен ни кошелек, ни ручка, только приложите браслет к считывающему устройству, чтобы сделать заказ и оплатить.
  •  В Kandima установлены специальные поинты продаж, которые распознают каждого гостя, когда те приходят в ресторан, кафе или на пляж и рекомендуют любимые блюда/напитки, основываясь на предыдущих заказах.
  • Быстрое обслуживание 24 часа в сутки  в автоматах по продаже закусок и напитков  с помощью умнхы браслетов RIPD.

В номере:

  • По запросу возможна видетрансляция, когда TV  синнхронизируется с устройством гостя, что позволяет продолжить просмотр на терассе или у бассейна.
  • Удобный room service   24 часа в сутки через мобильное приложение Kandima.

Мобильное приложение Kandima:

  • Гостевое приложение Kandima  имеет много удобных функций и полезные советы по отдыху. 
  • С помощью приложения гости также получают все новости и специальные предложения от отеля, а также смогут заполнить анкету о пребывании на курорте.

Система управления отелем:

  • Система управления Kandima  оснащена полным спектром опций и включает он-лайн бронирование, в нее интегрирована  программа лояльности, возможность бронирования любых услуг в отеле, обратная связь с гостями, система отзывов и база данных  с информацией по каждому клиенту.  

Эконаправленность:

  • Сокращение использования бумаги за счет использования электронных носителей информации, интерактивного TV и мобильного приложения.
  • Сохранение энергии – все номера оснащены сенсорной системой, которая определяет нахождение гостей внутри, что позволяет включать/выключать свет и кондиционер по необходимости и включить энергосберегающий режим, когда в номере никого нет.
  •  В Kandima установлены специальные генераторы электроэнергии, которые производят энергию от переработки мусора.  
  • Вся вода в отеле  будет проходить очистку и использоваться для туалетов и системы орошения.
  • Все органические остатки пищи будут перерабатываться в компост, также внедрена вторичная обработка стекла.

Pulse Hotels & Resorts

Kandima Maldives первый отель бренда Pulse Hotels & Resorts.

Pulse Hotels & Resorts - международная компания по развитию гостеприимства. Компания использует инновационные методики для строительства и развития интеллектуальных отелей и курортов. Задачи компании – лидировать в своем сегменте, использую известный опыт и внедряя новые технологии, ценности – совмещение традиций и современных достижений науки для создания нового активного вида отдыха для всех возрастов.

Компания с большими идеями и большими планами, Pulse Hotels & Resorts  нацелены на революцию в индустрии гостеприимства, открытие первых двух отелей сети назначено на 2017 год. Держите руку на пульсе, посетите www.pulseresorts.com

Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна