Киев: (044) 407-10-07
Подбор туров он-лайн

Новый бутик-отель Milaidhoo Island Maldives открывает новую главу о расслабленной островной жизни в каталоге роскошного отдыха на Мальдивах

14 ноября 2016, 11:18
Предстоящее в ноябре этого года открытие пятизвездочного бутик-отеля Milaidhoo Island Maldives на Мальдивах – одно из наиболее ожидаемых событий в мировой индустрии гостеприимства.

Курорт Milaidhoo, который распахнет двери для всех желающих 1 декабря 2016 года, расположен на уютном острове размером 300 на 180 м, в самом сердце биосферного заповедника ЮНЕСКО в районе атолла Баа и открывает новую главу в истории роскошного островного отдыха.

Новый курорт уходит от привычного тренда на гламур, внешние атрибуты и китч: на Milaidhoo царит неформальная и открытая атмосфера традиционного островного отдыха, которая исключает даже мысли о селфи-палках или дронах. Курорт расположен идеально и предлагает все самое лучшее на Мальдивах для искушенных гостей, приглашает всех желающих вернуться к привычному расслабленному стилю отдыха на крошечном острове с белоснежными песчаными пляжами и полным жизни коралловым рифом, куда часто заглядывают дельфины, китовые акулы и морские дьяволы – несомненное преимущество охраняемой морской акватории.

Добраться до острова можно при помощи захватывающего дух 35-минутного перелета на гидроплане из международного аэропорта Мале. Гостей ждут 30 просторных надводных вилл (245 кв. м), установленных на сваях в водах лагуны, а также 20 великолепных пляжных вилл (290 кв. м), окруженных густой тропической растительностью. Все виллы оборудованы плавательными бассейнами с пресной водой, а сам курорт словно предназначен для того, чтобы исполнять любые капризы гостей.

Все 50 вилл курорта спроектированы местным архитектором Мохаммедом Шафиком (Mohamed Shafeeq) и построены в современном мальдивском стиле с применением оригинальных материалов и фурнитуры, произведенных на заказ для Milaidhoo. Простор, природа и жизнь – вот ключевые понятия для понимания курорта: виллы открываются на 180 градусов, в результате природная красота Мальдивских островов становится частью пространства.

Milaidhoo – это единственный курорт на атолле, который специально создан для комфортного отдыха влюбленных, хотя семьи с детьми в возрасте 9 лет и старше также будут желанными гостями. Отличительной чертой курорта является программа Milaidhoo Moments – коллекция эксклюзивных вариантов досуга и отдыха для тех, кто жаждет ярких и незабываемых впечатлений. Milaidhoo приглашает всех желающих отправиться в морской заповедник Ханифару Бэй и полюбоваться крупнейшими в мире сезонными скоплениями морских дьяволов и китовыми акулами.

Milaidhoo очень внимательно относится к гастрономическим вопросам. Даже искушенные гурманы почувствуют себя как дома в одном из трех ресторанов и двух баров курорта. Фирменный ресторан курорта расположен на воде, оформлен в виде трех традиционных мальдивских лодок и предлагает гостям уникальную для Мальдив современную интерпретацию традиционной островной кухни. Коктейльная карта порадует свежими вкусами, творческими находками и отменными вкусами, а винная карта разработана с акцентом на классические вина и прекрасный выбор вин от менее известных широкой публике небольших производителей. На всех виллах имеется небольшой холодильник для вина, где гости могут разместить любимые напитки.

Спа-центр острова включает четыре павильона, установленные на сваях в водах лагуны, здесь гости курорта также смогут насладиться бесплатными занятиями по йоге и медитации в отдельном павильоне. Кроме того, конечно же, всех желающих ждут прекрасные пляжи, снорклинг близ кораллового рифа, дайвинг, водные виды спорта, рыбалка и экскурсии на близлежащие острова и отмели – масса впечатлений, которыми потом можно будет делиться с близкими и друзьями.
Вход
  • 0
  • 0
  • 0
Написать новый комментарий:
Отправить
Написать новый комментарий
Мале 
торт на заказ
Конвертер валюты
Мальдивская руфия
Доллар США
  • Доллар США
  • Евро
  • Российский рубль
  • Украинская гривна